Jump to content

Nightwish in RUSSIA


Recommended Posts

блин, хочу такие колготки :вако:

был бы найчиш в питере, я б угадала разогрев :вако::тихо:

ты про группу с оканчанием "даж"? :вако:
Link to comment
Share on other sites

не ну какбы тут щас муссируется мнение, что у них и щас музыцко заебись.

канешна не а-студио, но опопсели с новой вакалисткой - как факт

ну пипец рассуждения про опопсение. А раньше шо , тру блэк штоле был?

Нихтвиш:

а) не опопсел (ибо и так с самого начала попсой был)

б) не стал хуже

в) новая вокалистка нормально поёт.

Link to comment
Share on other sites

не убедил!

:лук:

1) найтвиш опопсел (ибо сначала не попсой был)

2) стал хуже

3) новая вокалистка хуёво поёт

и чо кагбе?

Link to comment
Share on other sites

исписались они еще раньше последнего альбома с новой вокалисткой. после чего я перестал их слушать. с новой слушал пару песен. имхо говно (по музыке в первую очередь, не цепляет). на альбом не буду тратить время.

А ты всё ж послушай ибо самые заебатые песни там за пределами альбома обычно не траснлируются и даже на концертах играются редко. Последняя Мидоус оф Хэвен я считаю одна из лучших их вещей.

ЗЫ Сам больше всех прочих альбомомв уважаю Вишмастер.

Link to comment
Share on other sites

я чет не догоняю....это Черномор чтоль делает!? O_o

нет. Биг Бразерс - это ФОНО.. тока непонятно, почему питерская компания делает не в питере..
Link to comment
Share on other sites

нет. Биг Бразерс - это ФОНО.. тока непонятно, почему питерская компания делает не в питере..

да все понятно, хуле в питере то попадать? :вако:
Link to comment
Share on other sites

нет. Биг Бразерс - это ФОНО.. тока непонятно, почему питерская компания делает не в питере..

а ТЫ вспомни Dimmu Borgir, который тоже делали Big Brothers, и тоже только в Москве.

Причина та же.

А насчёт найтвиша полностью разделяю твоё мнение, всё правильно сказал.

А последний альбом очень рекомендую повнимательнее и целиком послушать некоторым.

Кстати, самый тяжелый альбом, реально в некоторых вещах масса трэшевых риффов.

Вокалистка плоха только тем, что не академический вокал, но лично мне он там нах не нужен. Из-за Тарьи я вообще сабж слушать не хотел. Ранние альбомы, как одна большая слипшаяся приторная конфетка. По началу он катил, потом просто при одном упоминание Найтиша подташнивать начинает, та же история и с Royal Hunt, только если Найтишу удалось от всей этой попсы избавится, то RH как был приторной конфеткой, так и остался. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

ну дык опопсели то они не из-за нее. вокал - это всего-лишь вокал. не от вокала степень попсовости зависит (ну не в случае с аморфисом). кстати а-студио - вполне качественный проект, правда не шибко коммерчески успешный

Они уже и выглядят куда более попсово. Как-то раз я видел их клип (не помню какой :упсет:) на А1 с новой вокалисткой, там где почему-то играют одни тётки, вместо которых временами появляются участники группы -это вообще 3.14здец, я решил, что какой-то придурок дал бабам из Pussycat Dolls в руки гитары. :ужоснах:
Link to comment
Share on other sites

кстати чего плохого в ротации МТВ? этому наоборот радоваться надо.

радовацца надо в том случае если ты туда "попал". а если ты сделал всё для того чтобы туда пролезть, то... ну хуй знает в общем што ты из себя представляешь
Link to comment
Share on other sites

Нихтвиш:

а) не опопсел (ибо и так с самого начала попсой был)

Angel Fall First - самая попсовая попса из всево што я слышал :край:

б) не стал хуже

в) новая вокалистка нормально поёт.

ну здесь уже даже сказать нечева. пора менять модератора
Link to comment
Share on other sites

Давай ты будеш какие нибудь оценки давать тока в том стиле, который сам играеш.. в готеке там например, ок?

Фауста по-моему подъебали. По теме: Найтвошь всегда не нравилсо.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...