Jump to content

Скоро в СТОКЕРЕ


Recommended Posts

Разочарую - шанс быть услышанным ничуть не больше. У поклонников такой музыки есть уже Земфира, Чайф, Би-2 и Алиса, а больше им ничего в хуй не уперлось.

Ну, земфира и би2 вылезли уже после чайфа и алисы. Говнари-то уже давно, но новые вылезают временами. Можно потеснить. Но круче создать свою новую волну. Аматори и ко. в свое время так вылезли.

Link to comment
Share on other sites

Ну, земфира и би2 вылезли уже после чайфа и алисы. Говнари-то уже давно, но новые вылезают временами. Можно потеснить. Но круче создать свою новую волну. Аматори и ко. в свое время так вылезли.

а так же всякие джейн эйры, стигматы с психеями.

их наше радио продвинуло, была передача поздно вечером, Чача (Наив) вёл, вот там ставили вещи различных групп

Link to comment
Share on other sites

все в моде. медвед дип папл котирует, аудитория рокса считается самой платежеспособной и образованной (на уровне эрмитажа, тока гораздо шире). куда круче-то. просто если делаешь музло для музыкантов - не надо рассчитывать на широкий успех. слеер и корн с бискитом играют по клубам - а вы про какой-то дэтх говорите.

Хуй там. Биток был на ЛБ. И будет на корне тоже.

Link to comment
Share on other sites

а так же всякие джейн эйры, стигматы с психеями.

их наше радио продвинуло, была передача поздно вечером, Чача (Наив) вёл, вот там ставили вещи различных групп

психея же старая банда. я помню, они исчо в начале 2000 чёта там вылезали в полигон, когда был жудкий дефицит концертов, и некоторые ходили и на это говно. воще мазафака всегда чуть больше пользовалась спросом, вот и заработали популярность

Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

Вообще я не помню ни одного примера, чтобы музыканты из тяжеляка переквалифицировались в какую-то "общедоступную" музыку и поимели на этом успех. Обычно все заканчивается словами "Ну, не выстрелило" или хаотичными метаниями от тренда к тренду, которые тоже ничем не заканчиваются.

Вернее нет, один такой пример все таки помню - это группа Пелот. Но группа Пелот играет такое жуткое, непереносимое, бессмысленное говно, что меня вот этот пример совсем не вдохновляет. Так сказать, наглядно показывает, до какой степени надо опуститься, чтобы попасть "в струю"

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Вообще я не помню ни одного примера, чтобы музыканты из тяжеляка переквалифицировались в какую-то "общедоступную" музыку и поимели на этом успех. Обычно все заканчивается словами "Ну, не выстрелило" или хаотичными метаниями от тренда к тренду, которые тоже ничем не заканчиваются.

Вернее нет, один такой пример все таки помню - это группа Пелот. Но группа Пелот играет такое жуткое, непереносимое, бессмысленное говно, что меня вот этот пример совсем не вдохновляет. Так сказать, наглядно показывает, до какой степени надо опуститься, чтобы попасть "в струю"

Примеры коллективов не припомню, а отдельных музыкантов знаю. Которые когда-то играли тяжеляк, а теперь лабают поп-музыку и живут этим, по крайней мере на Турцию-Египет хватает

Link to comment
Share on other sites

Ну и где сейчас E-Type "стреляет"? Разве что из задницы у себя дома, сидя на унитазе стреляет. Ну и на дискотэке 90-ых в Ледовом.

Да и металл то у него, наверняка, гавно был)

Link to comment
Share on other sites

Ну и где сейчас E-Type "стреляет"? Разве что из задницы у себя дома, сидя на унитазе стреляет. Ну и на дискотэке 90-ых в Ледовом.

Да и металл то у него, наверняка, гавно был)

Инфа от моих друзей финнов: у них тоже есть фесты про "90-е" (они тоже так и называются) и там тоже выступают E-Type, Scooter, Aqua и пр. Правда, как я понял, такие проекты в жало уже ничего не собирают.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я не помню ни одного примера, чтобы музыканты из тяжеляка переквалифицировались в какую-то "общедоступную" музыку и поимели на этом успех. Обычно все заканчивается словами "Ну, не выстрелило" или хаотичными метаниями от тренда к тренду, которые тоже ничем не заканчиваются.

Блеадь.

La Coka Nostra, Скутер опять же, да, Borgore, Skrillex, Spiritual Front, Pendulum. Тысячи их

Edited by Гейка
Link to comment
Share on other sites

Инфа от моих друзей финнов: у них тоже есть фесты про "90-е" (они тоже так и называются) и там тоже выступают E-Type, Scooter, Aqua и пр. Правда, как я понял, такие проекты в жало уже ничего не собирают.

Скутер часто к нам в жало катается. Значит собирает

Link to comment
Share on other sites

Ну и где сейчас E-Type "стреляет"? Разве что из задницы у себя дома, сидя на унитазе стреляет. Ну и на дискотэке 90-ых в Ледовом.

Да и металл то у него, наверняка, гавно был)

не, он вполне успешен ©

металл .. ну Hexenhaus я не слышал, но Memento Mori с Марколиным, в которую они мутировали была вполне ничо

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну блядь щас допиздитесь, что Лёня забросит Сталварт и пойдет попсень клепать

а так еще лет пять порубает мятал по кабакам и песда

Link to comment
Share on other sites

Ваще с таким подходом надо ебашить блатняк. Я заебался повторять. Это самая экономически успешная музыкальная направленность у нас в стране. Там крутятся НЕЕБИЧЕСКИЕ деньги.

Только вот впадлу играть говно. А на жизнь и так хватает пока.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...