Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

по поводу мэйнла солидарен. сколько не слышал - все какие-то бессустейновые. я вот тут подумал - а хули у меня не руССкие тарелки пайсти, а сабиян буржуинский? нет желания ни у кого махнуться не глядя? :вако:

Link to comment
Share on other sites

я бы купил 15" райд 2002 саунд эдж, только денег нет :(

ваще бы свитчнулся целиком на 2002 сет, ибо все мои любиме барабанщики на нем играют. и ваще РОК

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

у меня смесь из signature/2002/rude, в принципе мне все нравятся.

у signature звук несколько более элегантный и тембрально богатый, но они и стоят поболее. а 2002 просто обычные хорошие тарелки )

Link to comment
Share on other sites

я бы купил 15" райд 2002 саунд эдж, только денег нет :(

ваще бы свитчнулся целиком на 2002 сет, ибо все мои любиме барабанщики на нем играют. и ваще РОК

пошли к нам ДИО и РЭЙНБОУ Играть. Хватит хуетой заниматься :вв:

Link to comment
Share on other sites

да там играть то нехуй. Самое сложное - вступление в СТАРГЕЙЗЕР, остальное хуйня полная ваще. Вся сложность в гитаре. Про вокал глупо упоминать :вако:

Edited by Насвай-тян
Link to comment
Share on other sites

так я и не говорю что лохи. Но прямо ОХУЕННЫХ наворотов там нет вообще это не прог метал. У нас тоже не бог весь какой барабанщик был. Играл до этого только АРИЯВОЛЕРО и всё. И ничо, рэйнбоу у него ваще очень хорошо шло.

Edited by Насвай-тян
Link to comment
Share on other sites

так я и не говорю что лохи. Но прямо ОХУЕННЫХ наворотов там нет вообще. У нас тоже не бог весь какой барабанщик был. Играл до этого только АРИЯВОЛЕРО и всё. И ничо, рэйнбоу у него ваще очень хорошо шло.

дык он поди не в копейку играл, а просто произвольную программу. так можно любую музыку сыграть.

это как с музыкой битлз - вроде хуйня хуйней, а 99% каверов на них с точки зрения барабанов ссанина кабацкая.

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

ну у кози партии не очень сложные на самом деле, там больше вопрос в энергетике и уверенности, он же очень мощно играл. под эпписи играть сложнее, там несколько ебанутое время.

Link to comment
Share on other sites

ну эти двое ваще одни из моих любимых барбанеров, хуле. вступление из lost in Hollywood я ваще всю жизнь только и играю :вако: пауэлл машина блин. у него фишка в "удвоении" темпа в брейках.

а эпписи очень странный конечно, у него свои фишечки клевые, типа играть в быстрых рисунках бэлл одновременно с малым на 2 и 4ю.

короче не тяну я пока.

Link to comment
Share on other sites

это как с музыкой битлз - вроде хуйня хуйней, а 99% каверов на них с точки зрения барабанов ссанина кабацкая.
А в оригинале не ссанина сталбыть? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

дык он поди не в копейку играл, а просто произвольную программу. так можно любую музыку сыграть.

это как с музыкой битлз - вроде хуйня хуйней, а 99% каверов на них с точки зрения барабанов ссанина кабацкая.

да не, весьма аутентично на мой неискушённый слух. Именно по удару и мироощущению :вако:

Да и нахуй в копейку то играть? Такой цели нет! Мы конечно максимально близко к оригиналам всё пытались играть, но некоторые вещи пришлось менять, так как они вживую ими почти не игрались вовсе, а в студийниках всякие там фэйд аут и всё. + в некоторых местах в записи тупо КРИВО или НЕДОСЧИТАНО было и они сами писались на отъебись как выяснилось. :вако:

я слышал как ты играешь в хангри хиппос. Всё там нормально бля. Такого уровня просто за глаза.

Link to comment
Share on other sites

+ в некоторых местах в записи тупо КРИВО или НЕДОСЧИТАНО было и они сами писались на отъебись как выяснилось.

может, ты просто про размеры отличные от 4/4 не слышал еще? :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...