Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

хуйня какая-то. лучше угори по олдскулу,с двумя бочками

хуй там, мы уже притащили на точку электронную ударку. Пока наш драммер себе не купит свою установку. И кстати помню Сталвартовский барабанщик в арктике юзал пед бочечный - звучало збс.

Link to comment
Share on other sites

хуй там, мы уже притащили на точку электронную ударку. Пока наш драммер себе не купит свою установку. И кстати помню Сталвартовский барабанщик в арктике юзал пед бочечный - звучало збс.

это все модная свиноменеджерская пидерсия. надо хуярить в две бочки,а на бас чорный русский бигмак въебать
Link to comment
Share on other sites

это все модная свиноменеджерская пидерсия. надо хуярить в две бочки,а на бас чорный русский бигмак въебать

на бас у меня  DOD FX 91  и то редко пользую, хватает ручки "буст" на усилке

Link to comment
Share on other sites

в барабанде щас за 5000 сонор 1005 продают полный комплект

дай ссылку пожалуйста. А то электронная ударка оказалась лайном конкретным

Link to comment
Share on other sites

Тащем та у кого какое есть барабанное имущество ненужное на продажу - то пишите в личку. Барабаны отдельные, стойки, запчасти.  Думаю собрать по частям установку ударную. Пока есть две стойки под тарелки, кардан, бочка Сонор на 22 дюйма.

апну пост еще раз

Link to comment
Share on other sites

ну а чем тебе ценник не нравится? насколько я понимаю новая она порядка 16-17 тыщ же. 

да сопсна объявы этой я уже не вижу, ушла наверное.

ушла, да и не мне

Link to comment
Share on other sites

ну а чем тебе ценник не нравится? насколько я понимаю новая она порядка 16-17 тыщ же. 

да сопсна объявы этой я уже не вижу, ушла наверное.

Сорре, затупил, думал это цена за малый

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по этой объяве - http://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/barabany_tacton_bu_v_horoshem_sostoyanii_408878161 Стоит ли взять для репетиций или на неё потом пластики хуй найдешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...