Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

Это верно..

Верно-то оно верно, но ты танцуешь на лезвии под нависшем над тобой банхаммером модеров, не знающих ни жалости, ни милосердия и велик риск быть загнанным в клетку единственного топика. Словом, следи за собой, будь осторожен.©
Link to comment
Share on other sites

может и надо.. но я  ведь свои мелодии и песни играю..

Считаешь, это даёт тебе право нарушать Законы Мироздания, попирая Вселенскую Гармонию? Ты сатанит, штоле?
Link to comment
Share on other sites

Считаешь, это даёт тебе право нарушать Законы Мироздания, попирая Вселенскую Гармонию? Ты сатанит, штоле?

 

Я Православный.  А тюнера у меня нет -был бы тюнер -может и по тюнеру настраивал бы гитару..

Link to comment
Share on other sites

Я Православный.  А тюнера у меня нет -был бы тюнер -может и по тюнеру настраивал бы гитару..

Православные тоже порой в такой сатанизм ударяются, что хоть святых выноси... Впрочем, топик не об этом, а нормальный тюнер не так уж и дорог.
Link to comment
Share on other sites

о тебе и о твоем творчестве могут узнать много людей...

давай я тебе партию деталей закажу выточить на заводе. а вместо оплаты расскажу по всему интернету,какой ты крутой фрезеровщик.

я не ищу славы и известности,денег вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

давай я тебе партию деталей закажу выточить на заводе. а вместо оплаты расскажу по всему интернету,какой ты крутой фрезеровщик.

я не ищу славы и известности,денег вполне достаточно.

 

у меня денег нет записать несколько новых песен... приходится  диски ручной работы  с творчеством группы Покровск-Альянс продавать...и также объявление дать что открылся счет на  Яндекс деньгах  410012002257420  для  средств на запись новых песен, мелодий..

 

EPlxG918iWo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Павел, это уже не смешно. Про твой проект тебе разрешено постить ТОЛЬКО в специальном топике. Тебя за нарушение просто забанят на месяц и лично я ни слова не скажу в твою защиту при таком раскладе.

Link to comment
Share on other sites

Павел, это уже не смешно. Про твой проект тебе разрешено постить ТОЛЬКО в специальном топике. Тебя за нарушение просто забанят на месяц и лично я ни слова не скажу в твою защиту при таком раскладе.

твоё слово не значит нихуя :лук: ваще это ты его сюда привел - надо разделить ответственность :ган:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...