Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

Друзья! У меня есть видео где я играю на Арбате в Москве свою песню а рядом уличный музыкант играет вместо ударных палочками по картонной коробке - это видео можно будет опубликовать в Барабанном Топеге?

Edited by pavliik
Link to comment
Share on other sites

Что не так-то? Нничего не понимаю.

ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО ЗАПРЕЩЕНО ВО ВСЕХ ТОПИКАХ КРОМЕ ТОПИКА ПРО ПОКРОВСК-АЛЬЯНС. ВСЕ ТВОРЧЕСТВО,ОСОБЕННО ВИДЕОЗАПИСИ!

ЗДЕСЬ РАЗГОВАРИВАЕМ ЗА БАРАБАНЫ!

Link to comment
Share on other sites

Творчество запрещено на неделю. И в профильном топике тоже.

:край: Думаю, Павлухе это только на пользу - вернётся с дюжиной новых песен, двумя клипами, серией видеоуроков игры на музыкальных инструментах, вокальных изысков и повышением цен на материал П.-А. Edited by Мухобой
Link to comment
Share on other sites

Что не так-то? Нничего не понимаю.

Всё уже написано и объяснено чуть ранее :лук: Тебе понравится, если кто-то регулярно будет класть тебе на стол грязные трусы? Вот роговцам нет, например. Утрирую, но это для яркости образа.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю некорректно сравнивать творчество Павла с грязными трусами. Топик про Покровск-Альянс можно и не читать, если не нравится. Или я не прав? Можно не обращать на него внимания или критиковать, но запрещать-то зачем?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю некорректно сравнивать творчество Павла с грязными трусами. Топик про Покровск-Альянс можно и не читать, если не нравится. Или я не прав? Можно не обращать на него внимания или критиковать, но запрещать-то зачем?

Ты прав ровно до тех пор, пока творчество Павла ограничено рамками топика про его творчество. Ну как вот допустим рюмочные: внутри выпивать можно, снаружи (в общественном месте) - нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...