Jump to content

Посоветуйте студию для записи барабанов


Volero

Recommended Posts

на Солид Роке хороший тонзал, с акустическим оформлением, а не заглушенный, это главное при записи живых драмов. но у них очереди на месяцы вперед.

Link to comment
Share on other sites

найти бы какую отечественную группу с круто записанными барабанами и спросить где писали. но я пока таких не слышал. может подкинете?

Сам по контактику пошарься, я так и делал. В итоге записались у Сергея Чугунова (типа top records), который раф и лоурайдерз писал, получилось неплохо, всё же он талантливый чувак, несмотря на то, что распиздяй. Я хз занимается он сейчас этим или нет

Link to comment
Share on other sites

на Солид Роке хороший тонзал, с акустическим оформлением, а не заглушенный, это главное при записи живых драмов. но у них очереди на месяцы вперед.

серьёзно штоле?

Link to comment
Share on other sites

на Солид Роке хороший тонзал, с акустическим оформлением, а не заглушенный, это главное при записи живых драмов. но у них очереди на месяцы вперед.

главное при записи барабанов иметь в гарже тонкие стенки

Edited by A3AKOT
Link to comment
Share on other sites

серьёзно штоле?

мы когда искали где записываться интересовались че как, ходили туда, все посмотрели. в июне была очередь до ноября тогда.

Link to comment
Share on other sites

Сам по контактику пошарься, я так и делал. В итоге записались у Сергея Чугунова (типа top records), который раф и лоурайдерз писал, получилось неплохо, всё же он талантливый чувак, несмотря на то, что распиздяй. Я хз занимается он сейчас этим или нет

гм

ну вот результат рафа и лоурайдерс мягко говоря не впечатлил

Link to comment
Share on other sites

Вы учтите еще, что хорошие исходники - это здорово, но их легко можно запороть при сведении, равноебуче и наоборот.

У нас преимущественно не умеют сводить, причем как раз таки ритм-секцию.

Link to comment
Share on other sites

у нас ща вообще феерические барабаны получатся

словно с фильтром giant hall.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно но ЕПишки и у РАФ и у Лоурайдерз лучше альбомов звучат (имхо!). И драмсы на ЕПишках отличные (имхо!).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...