Jump to content

18.11 - PSILOCYBE LARVAE - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА


Recommended Posts

Отлично, например. В баре вообще некого просиживать. Редкий случай.
Чувак, а ты придешь наконец?

Или опять пиво пить будешь во всеволожском районе?

Link to comment
Share on other sites

я сегодня на работе, поэтому подтянусь видимо токо к началу финов. мне один перец с москвы финов хвалил, походу они воще :тру:

Link to comment
Share on other sites

пиздец, не успеть подготовить материала на сорок-сорок пять минут - это сильно конечно :фэйспалм: я помнится за три репетиции 40минутную программу сделал.

было бы желание, короче

Link to comment
Share on other sites

Душевный концерт :ок:

первые две группы скорее пытались что-то на месте найти, чем показать нам уже найденное :) по поводу первой (Септима) даже и не знаю, что сказать - совершенно не следил за их творчеством, а по поводу второй (INNER MISSING) скажу, что в общем не понравились к сожалению, не то что года три назад - очень уж недорепетированно как-то нынешний состав звучал.

Финны заебательски отбабахали реально по всем параметрам :прей::вв: Прям аж захотелось альбом их будущий заценить на полном серьёзе :)

У Псилосайбов, чесговоря, далеко не всё было идеально, ну да хуй с ним - не рОботы же, блин :)), но рвали притом диконаура :вв::) Сет с бисом больше часа забабахали, ващемалаццабля :прей: :прей:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ещё дичайший прей Псилосайбам за то, что сумели пронести сквозь своё творчество щемящую грусть ранних EverEve, да ещё и от своего почерка не отказавшись :прей: :прей: :прей:

Ни одной другой группы не знаю, кто что-то похожее бы сумел :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...