Jump to content

TESTAMENT клуб Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

это ирония была так-то :превед: пока док не подошел :умник:

но пл нормально звучали, просто громко - в берушах надо было ценить, что я и делал. есть подозрение, что иначе их бы напалм дэтх просто заглушили )

а тестамент я если чесна не слушал ваще, ибо уныло донельзя. им бы дум какой играть надо, душить наверняка бы получилось неплохо

с передайс лост там вапще какая-то полная хуйня была. я сначала слушал издалека и ебанел от громкого звука. когда прошел порталы поближе к сцене, там просто мутная каша началась. в итоге плюнул и пошел зырить напалм детх

Link to comment
Share on other sites

Да всё зависит от звукача...может и с двумя гитарами прозвучать...звук был хороший но могло конечно быть и лучше...да где то я читал что и на Вакине или где то Тестамент не очень то хорошо и звучали...или я путаю?
на Туске в 2010м неплохо в принципе звучали, но воспринимались далеко не идеально. Очень надеялся, что клубный концерт вкатит гораздо больше... :(
Link to comment
Share on other sites

драгонфорс сеня звучали лучше тестамента. Так что все таки дело в их каком-то весьма странном звукаче, раз у него везде по миру рэндом работает. Он не иначе все настройки рэндомно и делает :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну тащемта ты по ходу на Содоме просто не был. там была какая-то совершенно нереальная жара и Содом воду просто ящиками кидали в зал.

Угу, не был. Ну так Содом и содомистее злее будут, так что так и должно быть. (; Вобще, я имел ввиду, что музыка не способствует скромному стоянию в углу и смотрению в пол, а как известно чем больше двигаешься, тем теплее. Это первый мой концерт, после которого я ощутил что такое bangover. До сих пор шейные мышцы болят. (:

Link to comment
Share on other sites

Угу, не был. Ну так Содом и содомистее злее будут, так что так и должно быть. (; Вобще, я имел ввиду, что музыка не способствует скромному стоянию в углу и смотрению в пол, а как известно чем больше двигаешься, тем теплее. Это первый мой концерт, после которого я ощутил что такое bangover. До сих пор шейные мышцы болят. (:

а на содоме даже можно было не угарать чтоб офигевать от жары. я как зашел в зал, мне сразу стало жарко. а когда еще и угорать бросился, дык вообще был весь мокрый до носков

Link to comment
Share on other sites

в каком месте содом злее тестамент то? Только если в том, что черте как - в этом да, Содом злее...

Ну типа Содом сырее и минималистичнее, когда Тестамент более мелодичен и прогрессивен. Впрочем, это касается больше сравнения раннего творчества обоих групп.

Link to comment
Share on other sites

Ну типа Содом сырее и минималистичнее, когда Тестамент более мелодичен и прогрессивен. Впрочем, это касается больше сравнения раннего творчества обоих групп.

да ладно, ранний тестамент - это тупо нехитовая ранняя метла. Они четыре альбома таких записали. какой там нахуй прогрессив? Про собом и такое слово я ваще промолчу...

Link to comment
Share on other sites

да ладно, ранний тестамент - это тупо нехитовая ранняя метла. Они четыре альбома таких записали. какой там нахуй прогрессив? Про собом и такое слово я ваще промолчу...

Не прогрессив, а прогрессивнее. :лук: Никто из них, конечно, прогрессивом не является, но ранний Тестамент-таки музыкально куда сложнее раннего Содома. А минималистичность - это одна из разновидностей "злобности".

Link to comment
Share on other sites

да ладно, ранний тестамент - это тупо нехитовая ранняя метла. Они четыре альбома таких записали. какой там нахуй прогрессив? Про собом и такое слово я ваще промолчу...
Да не, вот Содом 88 года - концертный видос крутани
- Моторхэд с Веномом же.

А вот Тестамент того же года

- понавороченее будет среднестатистического трэша того времени Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

а если оценивать музыку не с позиций "навороченее значит круче", а просто с точки зрения собственных ощущений, то приходим к выводу что содом, креатор, метла и слеер того времени цепляют, а тестамент не цепляет. тупо не цепляет и всё

Link to comment
Share on other sites

а если оценивать музыку не с позиций "навороченее значит круче", а просто с точки зрения собственных ощущений, то приходим к выводу что содом, креатор, метла и слеер того времени цепляют, а тестамент не цепляет. тупо не цепляет и всё

Да нифига. Я сам более поздний Тестамент люблю, но объективно тестаментовские боевики 80-х куда как сильнее того же креатора и уж тем более содома. Я тут недавно ранний содом попытался послушать - лютая хуйня, да и надрачивание на ранний креатор я тоже не понимаю. До Экстрим Агрешна хуета имхо была. А тестаментовские Десайплс оф зе воч, Инту зе пит и прочие Оверзеволы хорошие полноценные песни, которые цепляли не только как произведения в рамках жанра "трэш-метал", а вообще как интересно написанные и исполненные произведения. А Практис вот ю Прич вообще один из лучших трэш альбомомв 80-х

Link to comment
Share on other sites

Ты просто любитель именно американского треша.

Разумеется, потому что там каждая группа старалась не просто трэш играть а как то чота оригинальничать, причём даже тогда в 80-х. А в немецком трэше кроме оголтелости никакой ценности тогда и не было. Нет потом то они конечно наверстали, появление того же Хонтеда в Швеции это событие, но в 80-х всё было именно как я написал.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, потому что там каждая группа старалась не просто трэш играть а как то чота оригинальничать, причём даже тогда в 80-х.

Старалась, а толку? Кроме Slayer и Metallica особенно никого и не вспомнить в 80-е толком. Exodus в 80-е не делал ничего интересного, Testament имхо тоже. Anthrax и подавно.

Тот же Practice What You Preach, который ты назвал одним из лучших трэш альбомов 80-х ИМХО проигрывает своему же одногодке Extreme Aggression и уж тем более блестящему Agent Orange (который, на мой взгляд вообще лучший треш-релиз 89 года).

Link to comment
Share on other sites

а если оценивать музыку не с позиций "навороченее значит круче", а просто с точки зрения собственных ощущений, то приходим к выводу что содом, креатор, метла и слеер того времени цепляют, а тестамент не цепляет. тупо не цепляет и всё
Мы, король :)

Это дело вкуса. Многим, например, Антракс 80х дико катит, а я переслушал надавно и в очередной раз понял, что тот же Тестамент 80х мне куда больше нравится. Слэйер цепляет в первую очередь 86 и 90, 88 уж точно меньше раннего Тестамента, но вот эти два как минимум не меньше. Содом 89 - да, самый лучший альбом группы, но уж точно не лучше 89 Тестамента, а Креатор 86 и 89 примерно на его уровне как раз. Метла 84 и 86 - вот тут полностью соглашусь, неимоверно хитово для жанра

Link to comment
Share on other sites

тестаментовские Десайплс оф зе воч, Инту зе пит и прочие Оверзеволы хорошие полноценные песни, которые цепляли не только как произведения в рамках жанра "трэш-метал", а вообще как интересно написанные и исполненные произведения. А Практис вот ю Прич вообще один из лучших трэш альбомомв 80-х
:агри:

Link to comment
Share on other sites

А в немецком трэше кроме оголтелости никакой ценности тогда и не было. Нет потом то они конечно наверстали, появление того же Хонтеда в Швеции это событие, но в 80-х всё было именно как я написал.
Старалась, а толку? Кроме Slayer и Metallica особенно никого и не вспомнить в 80-е толком. Exodus в 80-е не делал ничего интересного, Testament имхо тоже. Anthrax и подавно.

Тот же Practice What You Preach, который ты назвал одним из лучших трэш альбомов 80-х ИМХО проигрывает своему же одногодке Extreme Aggression и уж тем более блестящему Agent Orange (который, на мой взгляд вообще лучший треш-релиз 89 года).

Не, чуваки, вы конечно извините, но как-то однобоко вы на сабжевый жанр смотрите, каждый со своего бока
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...