Jump to content

TESTAMENT клуб Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

(ума не приложу как выжил тот человек, что был в зимней куртке, хотя может и не выжил, т.к. к концу концерта я его не видел (: ).

Это был я :мит: Куртку не хзахотел угардиробивать. На последних двух телегах я уже позади был.

Концерт был нереально пиздатый. Каждый трэк чётко в тему. Подача охуенная. Не знаю может я конечно тупой фанат, но я доволен более чем совсем. Концерт любимейшей группы это настоящий праздник, а все снобы недовольные могут иди в писю. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю может я конечно тупой фанат, но я доволен более чем совсем. Концерт любимейшей группы это настоящий праздник, а все снобы недовольные могут иди в писю. :лук:
тут реально без фанатизма не обошлось :агри: вот на что я люблю Тестамент, но предыдущий концерт импортной команды, посещённый мною - Претти Мэйдс - по всем параметрам переплюнул вчерашний, и это при том, что я никогда с этих датчан не фанател :лук:

Link to comment
Share on other sites

тут реально без фанатизма не обошлось :агри: вот на что я люблю Тестамент, но предыдущий концерт импортной команды, посещённый мною - Претти Мэйдс - по всем параметрам переплюнул вчерашний, и это при том, что я никогда с этих датчан не фанател :лук:

они же гомосеки не?

Link to comment
Share on other sites

они же гомосеки не?
без понятия, да и насрать, меня это вообще никак не касается и не волнует, я ж говорю - совершенно не фанат Претти Мейдс, чтобы их личной жизнью интересоваться :не знаю: Но вот концерт их был по всем параметрам отличный - вот это меня как слушателя и зрителя касается :лук: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

предыдущий концерт импортной команды, посещённый мною - Претти Мэйдс - по всем параметрам переплюнул вчерашний, и это при том, что я никогда с этих датчан не фанател :лук:

Это в Винил Стори что ли?

В Винил Стори надо было на To/Die/For идти. Это был отличный распиздяйский алко-концерт. Настоящий праздник :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Это в Винил Стори что ли?

В Винил Стори надо было на To/Die/For идти. Это был отличный распиздяйский алко-концерт. Настоящий праздник :диабло:

Да, в Винил Стори. А финноалкашей я по-моему видел на Рок Паласе :)

Link to comment
Share on other sites

вот тут на все сто согласен :агри:

ЗЫ. И да, я ещё давно говорил, что "Зал Ожидания" совершенно не приспособлен для групп с жирным и/или тяжёлым звуком, играющих в 2 гитары. Вчера в этом лишний раз убедился. Довольно прилично звучавший Креатор - не показатель, т.к. во первых они вообще везде прилично и более-менее похоже/одинаково звучали, где бы я их ни слышал, а во-вторых на них всё чётко читалось только около барной стойки (как около самой сцены и в ВИПах не знаю, правда)

Да всё зависит от звукача...может и с двумя гитарами прозвучать...звук был хороший но могло конечно быть и лучше...да где то я читал что и на Вакине или где то Тестамент не очень то хорошо и звучали...или я путаю?

Link to comment
Share on other sites

и на Вакине или где то Тестамент не очень то хорошо и звучали...или я путаю?
да фик знает, про моему очень жирно и круто там всё было со звуком. уж и не знаю, кто лучше, чем фрицы со звуком работают. нопалм дич и машин хэд конечно вразы жирнее и раскатистее звучали, чем тестамент, но у них и музыка ж другая. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, ребята, будьте ж вы людьми. Ну взгрустнулось мне вчера, наговорил гадостей. Группа не виновата в том, что мне не понравилась! И вообще весь концерт днище рвало :вако:

Link to comment
Share on other sites

А еще в конце Питерсон разадвал воду, что было в тему, т.к. концерт был жаркий (ума не приложу как выжил тот человек, что был в зимней куртке, хотя может и не выжил, т.к. к концу концерта я его не видел (: ).

ну тащемта ты по ходу на Содоме просто не был. там была какая-то совершенно нереальная жара и Содом воду просто ящиками кидали в зал.

Link to comment
Share on other sites

да фик знает, про моему очень жирно и круто там всё было со звуком. уж и не знаю, кто лучше, чем фрицы со звуком работают. нопалм дич и машин хэд конечно вразы жирнее и раскатистее звучали, чем тестамент, но у них и музыка ж другая.

на вакине Чак Билли мимо сетки хуячил))) я вапще ржал. видимо тупо песни новые еще не отрепали к тому моменту

Link to comment
Share on other sites

Да всё зависит от звукача...может и с двумя гитарами прозвучать...звук был хороший но могло конечно быть и лучше...да где то я читал что и на Вакине или где то Тестамент не очень то хорошо и звучали...или я путаю?

на вакене все звучали хорошо. :умник: в германии даже в амбаре все охуенно звучат, не то что на мегафесте

Link to comment
Share on other sites

это ирония была так-то :превед: пока док не подошел :умник:

но пл нормально звучали, просто громко - в берушах надо было ценить, что я и делал. есть подозрение, что иначе их бы напалм дэтх просто заглушили )

а тестамент я если чесна не слушал ваще, ибо уныло донельзя. им бы дум какой играть надо, душить наверняка бы получилось неплохо

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...