Jump to content

DEPECHE MODE, СКК, 24.06.2013


Recommended Posts

depeche_mode_tour_2013.jpg

В рамках мирового тура 2013

Санкт-Петербург – Петербургский СКК – 24 июня 2013 года

Группа, которая изменила привычное звучание музыки, легенда электроники Depeche Mode дадут грандиозный концерт в Петербургском СКК 24 июня.

Три десятилетия группа остается на вершине хит-парадов, за свою историю Depeche Mode продали более 100 миллионов дисков. Их выступления притягивают поклонников во всем мире. Прошлый, очень успешный тур в поддержку диска "Sounds Of The Universe" побил рекорд: более 2,5 миллионов проданных билетов.

В 2013 году они возвращаются с новым, горячо ожидаемым 13-м студийным альбомом.

По слухам,новый диск наполнится блюзовыми мелодиями. Однако, пока содержание пластинки держится в строгом секрете.

Depeche Mode начиная с 1981 года завоевали славу "культовой" и "легендарной" группы. Такую популярность британцы получили во многом благодаря своему оригинальному стилю исполнения. Они объединили в своих композициях рок и электронную музыку и оказали большое влияние на становление танцевальной электронной музыки.

"Я в восторге от нового альбома," - сказал Дэйв Гаан – "и я очень рад вернуться на сцену".

Входной: 2500.00 руб.

Фан-зона: 6000.00 руб.

:вв:

Link to comment
Share on other sites

Блять фанзона у нас уже 200 бачей стоит не на фест даже а на один бэнд. Охуеть бля :дамн:

На прошлый их приезд фанзона тоже 6000 была :лук:

А в Белграде, например, переводя на наши деревянные, фанзона 2200 получается :лол:

Edited by Гыйбди кар бабай
Link to comment
Share on other sites

что это?

Фестиваль в Краснодарском крае :лук:

Там в этом году были Korn, Offspring, Gogol Bordello, Infected Mushroom, Sum41, Enter Shikari и много чего ещё.

Но туда я билет за 4500 брал, уже за полтора месяца до феста. А тут, больше чем за полгода 7500 :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Фестиваль в Краснодарском крае :лук:

Там в этом году были Korn, Offspring, Gogol Bordello, Infected Mushroom, Sum41, Enter Shikari и много чего ещё.

Но туда я билет за 4500 брал, уже за полтора месяца до феста. А тут, больше чем за полгода 7500 :кранки:

так ты подожди, может за полтора месяца тоже будет 4 с половиной

Link to comment
Share on other sites

DM охуенно.

цена ебанутая более чем полностью. из меркантильных соображений въебал прошлый концерт. на первых двух был, да, супер. на этот х.з. наверно надо подзайти.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...