Jump to content

The Great Gig Metal -ёлка 23 12 2012 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

да мне по хуй, я тупо выступаю, а какие та слоганы кто сложил мну по барабану.....

Пы СЫ Ксенон аЦтой ИМХО

Какой смысл в таком почтенном возрасте выступать на таких солянках? Это как игра, верно?

Link to comment
Share on other sites

Ты посмотри сначала, сколько на них народу собирается каждый раз. :)

плясотека - штука восстребованная

Link to comment
Share on other sites

плясотека - штука восстребованная

да уж, обидно, что МОЩНЕЙШИЙ МЕТАЛ-РОК от ВЕДУЩЕЙ КОМАНДЫ Питера ЖОЛТЫЙ АНГЕЛ доступен только для врубающейся кучки эстетов :вв:

Link to comment
Share on other sites

да уж, обидно, что МОЩНЕЙШИЙ МЕТАЛ-РОК от ВЕДУЩЕЙ КОМАНДЫ Питера ЖОЛТЫЙ АНГЕЛ доступен только для врубающейся кучки эстетов :вв:

а тут везде так, эстетично)))

Link to comment
Share on other sites

Я повторю свой вопрос. Какой смысл в таком почтенном возрасте выступать на таких солянках?

Да примерно тот же интерес, что и у тебя, например ))) Подозреваю, ты немного другой вопрос задать хотел, да постеснялся...

Link to comment
Share on other sites

Концерта не будет, я его запретил. Ранее купленные билеты (если кто-то вообще купил билеты на эту поебень) можно сдать в кассе клуба. Спасибо.

Ну наконец-то!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я повторю свой вопрос. Какой смысл в таком почтенном возрасте выступать на таких солянках?

просто рок н ролл :виа::вв::хедбангер::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Очень мало народу было.....очень мало..........

ну это было реально ожидаемо. сколь добротные команды не играли бы здесь, всё равно нужен был один хэдлайнер уровня Доминии, или там Катарсиса, напремер. це ж ЗОЖ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...