Jump to content

METAL ЁЛКА 2013


Recommended Posts

А я и забыл про концерт, забил на сегодня стрелу с хозяином квартиры для передачи денег. Хоть убейся, раньше полдевятого в клубе быть не смогу. Наверное, и не пойду тогда.

Link to comment
Share on other sites

А я и забыл про концерт, забил на сегодня стрелу с хозяином квартиры для передачи денег. Хоть убейся, раньше полдевятого в клубе быть не смогу. Наверное, и не пойду тогда.

На нас успеешь и на Буицид! :лук: Это уже не говоря про бар :лол:

Link to comment
Share on other sites

А я и забыл про концерт, забил на сегодня стрелу с хозяином квартиры для передачи денег. Хоть убейся, раньше полдевятого в клубе быть не смогу. Наверное, и не пойду тогда.

Как же так Найтушка идет на ХОККЕЙ! А ты нет?!

Link to comment
Share on other sites

Припёрсо к стальварту токо (( Буисибе испепелили всё нахуй воще! Вот это я понимаю команда охуенная, было пиздец как круто! Видел дохуя очень охуенных людей, чему дико рад! РОЦК ЁБА!

Link to comment
Share on other sites

:алкаш:

дико давно не был ни на одном подобном концерте.

Nu-nation :ок: как всегда на уровне. раскачали :вв:

Stalwart снова понял что не моё вообще. Рубят мощно, подача отличная, Собо рычит. Но блять вообще не цепляет :(

Buicide :прей: охуенно! 3 инвалида в зале и херовая отстройка звука это точно не то чего они заслуживают.

не ожидал что придёт настолько мало народу. может будний день конечно поспособствовал, но в любом случае всё крайне печально.

Link to comment
Share on other sites

Buicide :прей: охуенно! 3 инвалида в зале и херовая отстройка звука это точно не то чего они заслуживают.

звук у них был лучше, чем у остальных на порядок

Link to comment
Share on other sites

Парням хватит торчать в Колпино, пора ехать за рубеж
это уж точно. дойтойный представитель нашей сцены! очень выросли в техническом плане, как меня кажется

Link to comment
Share on other sites

Кто не попал на МКП - мы сегодня вечером играем в баре ЖОПА: http://vk.com/event46600727

отрубили неплохо, нам понравилось :вако: а вот охрана я подозреваю на новой песне дико напряглась :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...