Jump to content

Кто когда был последний раз металлическом концерте?


...  

78 members have voted

  1. 1.

    • ?????? ?????? ?????
      10
    • ?????? ???? ?????? ?????
      15
    • ?????? ?????? ?????
      8
    • ?? ?????? ?? ???? ??????? ?????
      26
    • ?? ??????? ?? ????? ??????? ?????
      4
    • ?? ???? ?? ?????????? ??????? ?????
      3
    • ?????? ???? ?? ??? ?? ?????????
      12


Recommended Posts

меньше месяца назад :) 18го

кстати обычно так и получается, перерывчики между кунцертами около месяца, когда-то чуть больше, когда чуть меньше.

тык што вполне еще молода ящитаю :)

Link to comment
Share on other sites

вчера был на MY AUTUMN и BTM в Арке. Концерт ахуительный - народу было дохуища, такого угара не было даже на Napalm Death - людей с концерта увозили из слэма на скорой :вв: Стена смерти была совсем не "клубного" масштаба и вообще угар стоял тотальный, и группы играли отлично, получил огромное удовольствие от концерта

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

я тебя на ретриал видел :поке: еще когда они со стормленд играли. мы еще с твоим мужиком виски жрали на улице

во-во :умник:

по сабжу - в сентябре на своём же концерте. стал семейным и унылым.

Link to comment
Share on other sites

По своей воле был на бегемоте в октябре. Не по своей - на мановаре в ноябре. ПослеЗавтра пойду на :флажок: - концерт

Link to comment
Share on other sites

А я не помню. Но в Арке в последний раз года назад был, не люблю там - накуренно так, что даже трусы после посещения сразу в стирку, ибо прокурены насквозь. :дамн:
У меня, кстати, друг один тоже Арку за это конкретно не жалует и всячески ратует за изгнание куряг из крытых общественных мест

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, друг один тоже Арку за это конкретно не жалует и всячески ратует за изгнание куряг из крытых общественных мест

патамушта вытяжку ставить нужно. там похуй ваще - у меня посла содома вся одежка провоняла табаком хотя я был в зале 90% вечера. вон в большинстве пабов можно хоть весь вечер курить и нифига ничего не пропахнет

Link to comment
Share on other sites

такого угара не было даже на Napalm Death - людей с концерта увозили из слэма на скорой

да много ли пьяной дрищешколоте нужно? ударились лбами и всё, мозг вытек.

Link to comment
Share on other sites

да много ли пьяной дрищешколоте нужно? ударились лбами и всё, мозг вытек.

Заноздри в инете видосы концертные Norma Jean, например, или tDEP, например

Кстати BTM выкидывали в зал гитарный кабинет :вв:

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

патамушта вытяжку ставить нужно. там похуй ваще - у меня посла содома вся одежка провоняла табаком хотя я был в зале 90% вечера. вон в большинстве пабов можно хоть весь вечер курить и нифига ничего не пропахнет

это в каких же пабах? я по причине того что во всех клубах и пабах накуренно - практически бросил пить и ходить по пабам

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...