Jump to content

Концерт из прошлого


Recommended Posts

А я тут вот что подумал.... ведь наверняка у каждого есть какая-то группа, из ныне уже не существующих, которую вы никогда не видели, но на которую бы вы очень хотели сходить.

И вот представьте, что возникает гипотетическая возможность на неё сходить. Но только на сольник и только одной группы.

Какую бы вы выбрали?

Что до меня - то очень сложно было бы выбрать между Sentenced и Death.

Но наверное всё таки Death.

Высказываемся.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, это были бы довольно скучные концерты.. Особенно Death. Стоят волосатые чюваки и рубят митал. Смотреть не на што..

я бы хотел заценить что-то масштабное и краеугольное.. типа битлз или лед зеппелин в их расцвете. даже не столько ради музыки, а ради атмосферы, посмотреть на публику и т.п.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, это были бы довольно скучные концерты.. Особенно Death. Стоят волосатые чюваки и рубят митал. Смотреть не на што..

Ну не скажи... Это если сходить на Death времен Leprosy.

А если на поздний Death сходить - то там может и не очень зрелищно, но сама музыка-то огого какая была. Было бы круто посмотреть это живьем, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Ну потому что это не принципиально. Тема-то про концерты, и чисто гипотетически эта самая группа могла бы приехать и в Россию.

Ну можно перенести и в раздел "Музыка".

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи... Это если сходить на Death времен Leprosy.

А если на поздний Death сходить - то там может и не очень зрелищно, но сама музыка-то огого какая была. Было бы круто посмотреть это живьем, как мне кажется.

пара видео есть же, далеко не фонтан. они впрочем оба без Хоглана

Link to comment
Share on other sites

А почему тема в концерты в России? :упсет:

Ну тогда на Витю! :вв:

бля. точно! как мы могли забыть Витю..

угореть на квартирнике Цоя с портвейном - это ж бля внукам можно рассказывать :вв:

Link to comment
Share on other sites

угореть на квартирнике Цоя с портвейном - это ж бля внукам можно рассказывать :вв:

Вот только внуки будут слушать какой-нибудь супердабстеп и им будет глубоко похуй на то кто такой Витя и какие там окаменелости слушал их дед.

Вот тебе было бы интересно, если бы тебе дед загонял как он на Вертинского ходил?

Link to comment
Share on other sites

котэ переслушивает дискографию на годовщину? :идея:

а так шульдинер, митла(до 91), хз батари но дык квортон строго студии сидел всю жизнь. ииииии парадайз лост. да датого как они стали нетеми. в идеале в туре с пантерой(93)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...