Jump to content

Концерт из прошлого


Recommended Posts

Так на At The Gates то и сейчас можно, они ж реорганизовались.

А вот Neglected Fields и правда всё. Карлис ща в Англии гастарбайтерит, басист кажись в Чехии.... вокалогитарист похоже вообще забил на всё, а Сергей, который второй гитарист ща в Preternatural поет.

Так что NF полагаю почил в бозе навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Bathory бы - вот это была бы тема, учитывая, что оный коллектив и живьём то играл ток в начале самом, когда их было трое и состав ещё не усох до одного лишь Квортона. Кабы вот такое б случилось - побежал бы роняя :тру::викинг::вв:

Link to comment
Share on other sites

я бы еще разок на Darkthrone сходил.. Но эти то не развалились. просто вжывую не играют.

ну и превый состав Мейхема в норвежском подвале каком-нибудь заценил бы. Хотя это мне не понравилось бы скорее всего. Зато можн было бы хвастаца

Link to comment
Share on other sites

Так на At The Gates то и сейчас можно, они ж реорганизовались.

И хули, вон на Бэд Брэйнс тоже можно сходить, но это бесконечно грустное зрелище. При всём уважении, я думаю, ЭТГ уже далеко не яростные школосатанисты :вако:

вот кстати на бэд брэйнс в далеких годах было б кошерно сходить. а ещё на Edge of Sanity например.

Link to comment
Share on other sites

И хули, вон на Бэд Брэйнс тоже можно сходить, но это бесконечно грустное зрелище. При всём уважении, я думаю, ЭТГ уже далеко не яростные школосатанисты :вако:

видел ранние концертные видосы. по большому счету они что тогда, что сейчас аццки на сцене не угорают. но музло шквал, поэтому живьем мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...