Jump to content

Лучшая музыкальная РОК группа СПБ 2012 / Открытие 2012


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

неа :)

Кстати, Спейскинг из наших внезапно понравился. Как-то я пришёл выпивший домой и целый вечер слушал, вот так.

Так иди к нам на барабанах стучать, раз такая музыка нравится

Link to comment
Share on other sites

Послушал этот ваш РАФ, ну неплохо так, нормальный такой рок. Если бы была машина в тачке бы слушал.

да если б была машина тебе бы там супермодели отсосали член и не сплюнули в кожанный салон.

это я к чему- РАФ можно слушать и без тачки. дома, или в наушниках на улице, например. даже иногда по телику...

Link to comment
Share on other sites

да если б была машина тебе бы там супермодели отсосали член и не сплюнули в кожанный салон.

это я к чему- РАФ можно слушать и без тачки. дома, или в наушниках на улице, например. даже иногда по телику...

По телеку не очень))))

Link to comment
Share on other sites

Так иди к нам на барабанах стучать, раз такая музыка нравится

я ж писал, у меня времени нет ни на что.

Link to comment
Share on other sites

Ну не без этого, но музыканты экстремальной и тяжёлой музыки и не должны быть суперняшами и всем нравиться. Парни делали концерты такого плана сами, заморачивались по аппарату что бы достичь звука и эффекта, которого в Улитке ну никак не получишь, короче ТРУ. Я тоже предлагал им совместный концерт и тоже это ничем не закончилось, это их право.

люди долджны быть людьми ("да будьте ж вы людьми!"). если сказал - да я думаю всё ок, я тебе напишу ответ сегодня. а потом нихуя не написал а на переспрос молчок - то это ГАВНО. музыкант ты экстремальной музыки или не музыкант - это ... антигомофобство. :вако: тру было бы написать что думаешь - например мы решили что вы ПАЗЁРЫ и хотим играть в лесу в поселке Александровская в шалаше. или - у тебя на стене шутка про пидаров и сам ты мясоед - не хочу играть с тобой! это будет тру.

Link to comment
Share on other sites

это я к чему- РАФ можно слушать и без тачки. дома, или в наушниках на улице, например. даже иногда по телику...

можно. но зачем? я лучше Даркспейс послушаю в наушниках, в -20 особенно хорошо шло, или Неурозис старый.

Link to comment
Share on other sites

это я к чему- РАФ можно слушать и без тачки. дома, или в наушниках на улице, например. даже иногда по телику...

Чего-то ты очень уж громко дрочишь. Не, я понимаю, фанат, но чо то уж чересчур.

Link to comment
Share on other sites

тру было бы написать что думаешь - например мы решили что вы ПАЗЁРЫ и хотим играть в лесу в поселке Александровская в шалаше. или - у тебя на стене шутка про пидаров и сам ты мясоед - не хочу играть с тобой! это будет тру.

хорошо сказал, улыбнул, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то ты очень уж громко дрочишь. Не, я понимаю, фанат, но чо то уж чересчур.

Это лучшая группа России. Любые дифирамбы им малы.

Link to comment
Share on other sites

люди долджны быть людьми ("да будьте ж вы людьми!"). если сказал - да я думаю всё ок, я тебе напишу ответ сегодня. а потом нихуя не написал а на переспрос молчок - то это ГАВНО. музыкант ты экстремальной музыки или не музыкант - это ... антигомофобство. :вако: тру было бы написать что думаешь - например мы решили что вы ПАЗЁРЫ и хотим играть в лесу в поселке Александровская в шалаше. или - у тебя на стене шутка про пидаров и сам ты мясоед - не хочу играть с тобой! это будет тру.

смотри, ты будешь разговаривать с кучей говна, которая на дороге валяется? ну может ты сначала примешь её за митолиста в чорной коже, куча большая, можно там поздороваться, спросить как житуха, но ведь как только ты понял, что это на самом деле говно, ты же прекратишь беседу, наверно. а с мясоедами и фашнёй только так и можно.

Link to comment
Share on other sites

люди долджны быть людьми ("да будьте ж вы людьми!"). если сказал - да я думаю всё ок, я тебе напишу ответ сегодня. а потом нихуя не написал а на переспрос молчок - то это ГАВНО. музыкант ты экстремальной музыки или не музыкант - это ... антигомофобство. :вако: тру было бы написать что думаешь - например мы решили что вы ПАЗЁРЫ и хотим играть в лесу в поселке Александровская в шалаше. или - у тебя на стене шутка про пидаров и сам ты мясоед - не хочу играть с тобой! это будет тру.

Это некрасиво и раздражает, но к музыке не имеет отношения, вот в чём смысл моего послания. Про Eyehategod такие охуительные истории слышал, кстати)

Link to comment
Share on other sites

Pyre, ёпт.Я неистово угорел под них в Цоколе.

а по-моему бессмысленное валево, да ещё и на понтах.

Link to comment
Share on other sites

много раз. такая же нудная ебань, как какой-нибудь neurosis

нет. ЕХГ нудный залупон, а Неурозис начиная 96 заебись, мне так друг сказал, а я ему верю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...