Jump to content

Лучшая музыкальная РОК группа СПБ 2012 / Открытие 2012


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Небось Therion начался с клипачка, шо я в стокер-топеге запостил?

неа :)

Кстати, Спейскинг из наших внезапно понравился. Как-то я пришёл выпивший домой и целый вечер слушал, вот так.

Link to comment
Share on other sites

можно отметить также NU-NATION. за поездки в европы, за заключение партнёрства с каким-то концертным агентством европейским (чо-то такое писали). Тоже в общем-то прорыв...

Link to comment
Share on other sites

А так Grave Disgrace

чо-то эти ГРЭЙВ ДИСГРЭЙС не понравились мне. Не живьем, а как люди. Я хотел их позвать в сборный концерт в Улитку в октябре, те типа - мы тебе напишем ответим. нихуя, вдруг замолчали и на переспрашивания не отзывались. выступают в основном во всяких околопанк-солянках во всяких андеграунд местах, по каморкам и сквотам, ну там где подростки в нашивках которые не едят мяса и слушают шумный панк. короче чуваки на мутных и не наших щщах. наверное антифа какие-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

выступают в основном во всяких околопанк-солянках во всяких андеграунд местах, по каморкам и сквотам, ну там где подростки в нашивках которые не едят мяса и слушают шумный панк. короче чуваки на мутных и не наших щщах. наверное антифа какие-нибудь.

пробляди какие-то.

играют музыку в поддержку чурок и прочих зверушек, хотя самим чуркам этот помет нах не всрался, обизянам "я тебя бум-бум" и "я знаю пароль" подавай.

Link to comment
Share on other sites

чо-то эти ГРЭЙВ ДИСГРЭЙС не понравились мне. Не живьем, а как люди. Я хотел их позвать в сборный концерт в Улитку в октябре, те типа - мы тебе напишем ответим. нихуя, вдруг замолчали и на переспрашивания не отзывались. выступают в основном во всяких околопанк-солянках во всяких андеграунд местах, по каморкам и сквотам, ну там где подростки в нашивках которые не едят мяса и слушают шумный панк. короче чуваки на мутных и не наших щщах. наверное антифа какие-нибудь.

парни твои посты на роге наверно почитали и поняли, что ты поехавший, связываться не стоит :вако:

Link to comment
Share on other sites

парни твои посты на роге наверно почитали и поняли, что ты поехавший, связываться не стоит :вако:

да не особо и надо-то. пусть отдыхают, ёба...

Link to comment
Share on other sites

парни твои посты на роге наверно почитали и поняли, что ты поехавший, связываться не стоит :вако:

"Ребята не хотите поиграть тут.. на одном концерте со мной то.. поиграть .. ага.. Ну значит поиграем а потом нам три семёрки принесут то . ага.. "

:край:

"Ребята ну что же вы такие сердитые то! Ну не хотите играть не надо ... сердитые то какие.. ребята.. КУРЛЫКУРЛЫКУРЛЫ"

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

"Ребята не хотите поиграть тут.. на одном концерте со мной то.. поиграть .. ага.. Ну значит поиграем а потом нам три семёрки принесут то . ага.. "

:край:

"Ребята ну что же вы такие сердитые то! Ну не хотите играть не надо ... сердитые то какие.. ребята.. КУРЛЫКУРЛЫКУРЛЫ"

уговор такой - стоите на одной ноге, вписки плюс один!!

Link to comment
Share on other sites

чо-то эти ГРЭЙВ ДИСГРЭЙС не понравились мне. Не живьем, а как люди. Я хотел их позвать в сборный концерт в Улитку в октябре, те типа - мы тебе напишем ответим. нихуя, вдруг замолчали и на переспрашивания не отзывались. выступают в основном во всяких околопанк-солянках во всяких андеграунд местах, по каморкам и сквотам, ну там где подростки в нашивках которые не едят мяса и слушают шумный панк. короче чуваки на мутных и не наших щщах. наверное антифа какие-нибудь.

Ну не без этого, но музыканты экстремальной и тяжёлой музыки и не должны быть суперняшами и всем нравиться. Парни делали концерты такого плана сами, заморачивались по аппарату что бы достичь звука и эффекта, которого в Улитке ну никак не получишь, короче ТРУ. Я тоже предлагал им совместный концерт и тоже это ничем не закончилось, это их право.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...