Jump to content

Лучшая музыкальная РОК группа СПБ 2012 / Открытие 2012


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

на самом деле пацаны - мы с вами обижаем Лоурайдерз. никто не сказал про них. Про их альбом. И презентация была в Авроре грустно. а могли бы и упомянуть! в номинации лучшая группа 2012, за достижения.

Link to comment
Share on other sites

Каждый кулик свое болото хвалит, каждый купец свой товар хвалит, каждый мастер свое ремесло хвалит, каждый мельник на свою мельницу воду льет, каждый пастух своим кнутом хвалится, каждая корова своего теленка лижет, каждая лисица свой хвост хвалит, а чужой хает и тд. и тп.

Link to comment
Share on other sites

смотри, ты будешь разговаривать с кучей говна, которая на дороге валяется? ну может ты сначала примешь её за митолиста в чорной коже, куча большая, можно там поздороваться, спросить как житуха, но ведь как только ты понял, что это на самом деле говно, ты же прекратишь беседу, наверно. а с мясоедами и фашнёй только так и можно.

:край: бля ... нет слов

Link to comment
Share on other sites

псилосайб однозначно!

и даже не потому что, по статусу положено, а ведь реальни - новый альбом-новый уровень!

П.С. стабильно причом :вако:

остальных питерских как-то выделить не могу, ну не запомнилось - звиняйте, ребяты

Лоурайдерз, РАФ - ребяты простите - но копирка ведь, пусть не полная, но оригинальности не наблюдаю :не знаю:

а Фергельтунг еще выстрелил неплохо, мне прям понравилась :)

ка-то так....

Link to comment
Share on other sites

можно отметить также NU-NATION. за поездки в европы, за заключение партнёрства с каким-то концертным агентством европейским (чо-то такое писали). Тоже в общем-то прорыв...
никакого прорыва тут нет, плати и ездь
Link to comment
Share on other sites

Это лучшая группа России. Любые дифирамбы им малы.

да ты говна поел

По сабжу - охуенное открытие - Эфирная опасность

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

псилосайб однозначно!

и даже не потому что, по статусу положено, а ведь реальни - новый альбом-новый уровень!

П.С. стабильно причом :вако:

остальных питерских как-то выделить не могу, ну не запомнилось - звиняйте, ребяты

Лоурайдерз, РАФ - ребяты простите - но копирка ведь, пусть не полная, но оригинальности не наблюдаю :не знаю:

а Фергельтунг еще выстрелил неплохо, мне прям понравилась :)

ка-то так....

а кстати мне стало интересно с чем у тебя раф ассоциируется - на что копирка?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...