Jump to content

Ваши любимые блек вокалисты


Йонси

Recommended Posts

хетфилд с мастейном не единственные гитаристы в группе, так что у них партии более разгруженные.

лемми вообще басист, хоть и играет почти как на гитаре :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот уж на рок-концертах можно лажать, это тебе не опера.

не лажают только академические музыканты.

Link to comment
Share on other sites

Rush. Правда, там не гитарист, а басист/клавишник поет.

Я раньше думал, что это говно (из-за морды Гедди Ли). А сейчас считаю, что это задро. Но эталон задро практически. Ибо охуел (открытие 2012)

Link to comment
Share on other sites

om вообще вдвоем ебошат :не знаю:

ом не тот пример, всё же, хотя банда суперская. однообразный медитатив с несложными вокальными линиями... да и щас это уже не дуэт а трио. там третий чел последние года три имееца...

думаю что во многих рок-музыках играть на гитаре и петь сложнее чем играть на басу и петь (при строгом условии если гитара единственная). вот тот же иммортал - если бы аббат был басистом то лучше бы справлялся... ну прифанкованный материал, регги какой-нибудь, всякий умный рок где партии баса сложны - понятное дело там наоборот скорее...

а именно поющих гитаристов при единственной гитаре в групее кто рубит вживую круто так никто и не назвал))))) я даже удивлён. хехе. а я хотел посмотреть на ютубе по вашим подсказкам)))

сам как-то размышлял на тему - вот люблю я на клубные концерты иногда ходить. но с возрастом более всего ценю охуенский уровень игры. и вот я задумался - есть ли на клубной сцене питера например состав где чел поёт и играет на единственной гитаре и чтобы у меня сердце радовалось от уровня. реально... вспомнил 1 банду тока. да и ныне она не выступает. группа SWEAT. это такой рок-н-рол окологлэмовый из олдарей составлен. на гитаре и вокале там некто Корбуков - он имеет музобразование, большой опыт (жил и в США и там тоже играл), ваще он профессиональный музыкант то есть этим и живёт, ну и является по совместительству барабанщиком группы СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, и оперным вокалом занимаеца на досуге, короче человек и пароход. ну и в форме - не женат, без брюха))) Вот он да - справлялся со своей двойной ролью норм)))

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Солиста да. А вообще про лажу и ее прикрытие в оркестре, я помню, Стравинский еще высказывался

Дык коли дохуя музыкантов играющих одно и то же (одни партии), то и лажа одного единственного будет незаметна. Всем, кроме дирижёра.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше думал, что это говно (из-за морды Гедди Ли). А сейчас считаю, что это задро. Но эталон задро практически. Ибо охуел (открытие 2012)

Аналогично :агри: Охуительное задро, не то что дримтиатры всякие.

Link to comment
Share on other sites

Ох как Рог-то вырос! В топике про блэк-вокалистов группу Раш обсуждают, да ещё и в позитивном ключе :шокед::вако::вв:

PS к разговору о единственном гитаристе и вокалисте:

(Sadus, если что)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

PS к разговору о единственном гитаристе и вокалисте:

ну это треш, тут нет как таковых нот в вокальной линии, ори себе, главное чтобы в ритм попадало. неудачный пример, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

ну это треш, тут нет как таковых нот в вокальной линии, ори себе, главное чтобы в ритм попадало. неудачный пример, я считаю.
Ну пусть будет вполне себе мелодичный по вокалу "Последний рассвет" Круиза: http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3...=eUWj0vSC8gE%3D
Link to comment
Share on other sites

Hoest (Taake, ex Ragnarok)

John Haughm (Agalloch)

Onielar (Darkened Nocturn Slaughtercult)

Конечно атилла тоже задал жару на де мистериес, дико нравится Neige (Alcest), Satyr тоже очень монументальный вокалер

Link to comment
Share on other sites

чота начал гонять всякий блек, благодаря этой теме, и открыл для себя группу Carpathian Forest, очень приятный такой среднетемповый блечок, с юмором, местами даже кач есть :вв:

Link to comment
Share on other sites

Мейнах, Вортекс(хоть и не блэк но беру с поправкой на околоблэковое прошлое ДБ), Нэж, еще Варггот из Ноктюрнал Мортум. Вроде все

Link to comment
Share on other sites

чота начал гонять всякий блек, благодаря этой теме, и открыл для себя группу Carpathian Forest, очень приятный такой среднетемповый блечок, с юмором, местами даже кач есть :вв:

Хуясе ты проснулся.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...