Jump to content

Ваши любимые блек вокалисты


Йонси

Recommended Posts

weedeater втроем, дикси бас дерет, воет и морды страшные корчит, одна из самых пиздатых банд вживую

The Moon Mistress - москвичи, втроем, гитарист поет, охуенное демо выпустили, альбом правда более прилизанный, вживую видела - качают

а дрочить на технику - хз, в первую очередь уходят ярость и кач, остается вылизанная рафинированная злоба, не мое как-то

Link to comment
Share on other sites

weedeater втроем, дикси бас дерет, воет и морды страшные корчит, одна из самых пиздатых банд вживую

ну так дикси же боссист, а мы ищем банды с поющим гитаристом жеж

Link to comment
Share on other sites

ну вот втроём сладжи и думы играть наверное вариант, всё ж медленно и однообразно - можно справляца с двойной нагрузкой.

вот primus крутейший поющий басист в трио

но это известный уникум. да и вокал у него сам по себе никакой. даже проще чем в om. :) Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

The Moon Mistress - москвичи, втроем, гитарист поет, охуенное демо выпустили, альбом правда более прилизанный, вживую видела - качают

Можно сразу Electric Wizard вспомнить, они в свое время играли в формате трио, и гитарист там поющий. Правда, Джас абсолютно никакой как гитарист, так и вокалист. Да и фронтмен, если по видео-лайвам судить, тоже не особо. Просто упоротый чувак с гитарой.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а вот реально вопрос как к знатоку рока - есть/были ли в природе группы где ритм-секция + одна гитара, а гитарист ещё и поёт активно, чтобы при этом материал был не совсем панк, и чтобы вживую круто игралось? Я вот так чтобы СРАЗУ НАВСКИДКУ вспомнить не могу. Кобэйн вживую хреново играл. Аббат вот тоже. А кто может/мог?

типа вот

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а вот реально вопрос как к знатоку рока - есть/были ли в природе группы где ритм-секция + одна гитара, а гитарист ещё и поёт активно, чтобы при этом материал был не совсем панк, и чтобы вживую круто игралось? Я вот так чтобы СРАЗУ НАВСКИДКУ вспомнить не могу. Кобэйн вживую хреново играл. Аббат вот тоже. А кто может/мог?

Круиз? :вако:

Link to comment
Share on other sites

чота начал гонять всякий блек, благодаря этой теме, и открыл для себя группу Carpathian Forest, очень приятный такой среднетемповый блечок, с юмором, местами даже кач есть :вв:
у них па моиму в этам каче вся прелесть. особенно в fuck you all!

Link to comment
Share on other sites

чота начал гонять всякий блек, благодаря этой теме, и открыл для себя группу Carpathian Forest, очень приятный такой среднетемповый блечок, с юмором, местами даже кач есть :вв:

Он одобряет

tumblr_macvlc5fMi1qkxi5o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно еще вот вспомнить, если про россиян:
Шах-то да, как раз с Круизом в 1988 по Германии катались :) Но у них, пожалуй, вокал не намного мелодичнее, чем у не подошедшего Садуса, особенно живьём - больше тявкающий, чем певучий, а Дождь как раз про конкретно мелодичный вокал спрашивал

Link to comment
Share on other sites

ЧК конечно тру, но Варшавскому было в сто раз круче, когда он был отдельным вокалистом. Вообще концерт в Милане это был просто мировой уровень для группы.

А на видео он уже старый и вымучивает из себя вокал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...