Jump to content

Букинг Машын Концерт Агенси всё


Recommended Posts

И часто хорошие группы. И да, у них и раньше состав там менялся, я думаю ничего не изменится, и АБМ из БМ никуда не денется.

у него нет денег на хлеб. Вот до чего пост-рок довёл

Link to comment
Share on other sites

Ну значит скоро появятся анонсы, что "лучшие группы России" - это "Август" и "Натиск", а самые тру пацаны и лучшие телки ходят исключительно в Релакс на киберготических диджеев :(

Link to comment
Share on other sites

ну это он к самоубийству готовится типа. вообще, вики говорит что

Экзистенциальный кризис — состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Наиболее распространён в культурах, где основные нужды для выживания уже удовлетворены.

то бишь это када дохуя бабла и начинаешь с жиру уже беситься, типа нахуй ваще это все. не вяжется с тем, что денег на еду нет никак )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

а еще он сообщил, шо у него экзистенциальный кризис.. Это чево?

это "а я мой день рожденья не буду справлять, всё заебало! пиздец нахуй блядь!"

Link to comment
Share on other sites

ну все верно, душа наверное просит творчества, в какой-то момент Андрей понял что просто тусоваться с музыкантами это не особо круто. а таланта нет. что делать - непонятно.

хотя решение на поверхности - берешь бас гитару или барабаны, и продолжаешь тусоваться с музыкантами, но уже на новом уровне

Link to comment
Share on other sites

а еще он сообщил, шо у него экзистенциальный кризис.. Это чево?

Анна Каренина, Есенин, Куртка Бэйн, башлачёв , любой эмо-говнарь, мне продолжать?

Edited by А3АТОТ
Link to comment
Share on other sites

в последнее время годноты от BM было все меньше и меньше, больше тренд всякий возили, видимо с деньгами туго стало. в любом случае спасибо Андрею, Илье и остальным за кучу отличных концертов.

но свято место, как известно, пусто не бывает. вот инфинити хэйтбрид везет, Make music несколько интересных анонсов выдали, короче будем жить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...