Jump to content

METAL MARATHON 3 (1 Мая 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Заценил тьолковскую группу. Что сказать... Никаким Modern Metal'om там канечно и не пахнет, но на удивленье, очень даже прилично !! Особенно для баб. Парадокс :вако:

Да, там какая-то сместь альтернативы, чуток готик-метала и даже местами пост-панковские нотки проскакивают, и метал тоже присутствует... и что-то ещё... ну чтоб не выдумывать длинных никому не понятных терминов, я решил написать именно так...
Link to comment
Share on other sites

Ленка на гитаре :). бля, как хуйого, што в один день с Einfall и прочими в арке. Я бы хотел и на этот фесте быть, особенно псилосайбы, д-озз пиздец как интересны...

Link to comment
Share on other sites

U.P.CH.K. - Male Modern Metal (SPb)

кстати меня помница туда звали поиграть на басу (только на басу ли? :вако:)

Черт, вот о какой группе речь ни зайдет, ты сразу тут как тут и (как правило) вырывается стандартная фраза про то, что тебя и туда звали поиграть , и сюда звали поиграть, и везде звали, но ты никуда почему-то не пошел... )))гы)))
Link to comment
Share on other sites

Кстати народ, качните любопытсва ради Дэтбрингеров. Я охуел когда узнал что они реально приедут. Команда то наипиздатейшая! :лук: Дело Шульдинера живо в Белораше!

Link to comment
Share on other sites

Ленка на гитаре :). бля, как хуйого, што в один день с Einfall и прочими в арке. Я бы хотел и на этот фесте быть, особенно псилосайбы, д-озз пиздец как интересны...

Ну значит после арки тебе светит орландос))) Ты расписание в первом посту глянь, думаю оно тебя как раз порадует)
Link to comment
Share on other sites

Кстати народ, качните любопытсва ради Дэтбрингеров. Я охуел когда узнал что они реально приедут. Команда то наипиздатейшая! :лук:

Дело Шульдинера живо в Белораше!

Совсем недавно слышал отзыв о них такой, что типа единственная группа на просторах СНГ, которая реально играет круче всего, что у нас есть... Ну конечно тут палку перегнули реально, но от части правда в этих словах присутствует.

(правда нашей публике походу уже давно насрать на то, кто, что и как играет....)))

Link to comment
Share on other sites

Черт, вот о какой группе речь ни зайдет, ты сразу тут как тут и (как правило) вырывается стандартная фраза про то, что тебя и туда звали поиграть , и сюда звали поиграть, и везде звали, но ты никуда почему-то не пошел... )))гы)))

ну не надо. такое было один или два раза от силы. а сейчас я это упомянул по факту что типа в женскую группу звали.

а непошел потому что смысл? мне и так неплохо.

Link to comment
Share on other sites

ну не надо. такое было один или два раза от силы. а сейчас я это упомянул по факту что типа в женскую группу звали.

а непошел потому что смысл? мне и так неплохо.

Не захотел в женской группе поиграть? Ну какой же ты после этого мужик? :край::вако: Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Ленку я бы заценил и особенно д-озз, но не знаю, ещё получится ли успеть. На псилосайбов и детбрингер по любому не успеть (((((((((

Link to comment
Share on other sites

Итак афиши уже напечатаны, флаера тоже, что несказанно порадовало... )))

Было бы еще радостнее, если афиши еще и наклеют ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

радостнее будет если народ придет...

Блайндмен как отрезал! :) Ну про это я даже и упоминать не хочу... понятное дело, что народу будет естественно мало, зато те кто придут, будут себя чувствовать комфортно. А вот музыкантов жалко, хотя и они уже похоже привыкли играть в полупустых залах....
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...