Jump to content

METAL MARATHON 3 (1 Мая 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Главное, чтобы не привыкли совсем не играть (((( А кризис тут не причем. Слишком много всего и сразу.....

Link to comment
Share on other sites

Даж не знаю что нужно у нас в России делать чтобы на тяжёлые концерты ходил народ. Вот просто не знаю.

надо благославление у дарксола брать на проведение концертов !
Link to comment
Share on other sites

если это бы помогало то как нефиг. :вако:

ну дык намекни всем организаторам, мол если хотят кассу в плюс вывести, чтоб к тебе на поклон шли, а ты уш постарайся видать и помогать всем начнешь
Link to comment
Share on other sites

Даж не знаю что нужно у нас в России делать чтобы на тяжёлые концерты ходил народ. Вот просто не знаю.

создать аля ассоциацию оргов и распределять дни для концертов буржуев и "местных" банд, т.к. рано или поздно (я так думаю) нечто такое появится, а если нет, то орги и дальше будут "страдать" от "ходьбы в минуса". реальность такова, что с каждым годом появляется все больше и больше всяких концертных агенств....
Link to comment
Share on other sites

создать аля ассоциацию оргов и распределять дни для концертов буржуев и "местных" банд, т.к. рано или поздно (я так думаю) нечто такое появится, а если нет, то орги и дальше будут "страдать" от "ходьбы в минуса". реальность такова, что с каждым годом появляется все больше и больше всяких концертных агенств....

возможно, но проблема не в том что и как распределять, а в том что люди банально не ходят слушать музыку.
Link to comment
Share on other sites

возможно, но проблема не в том что и как распределять, а в том что люди банально не ходят слушать музыку.

потому что качество подаваемого материала у нынешних групп на ояебу каком низком уровне. у нас народ хоть и идиоты преимущественно, но на такую халтуру им ходить уже не хочется.

у нас есть качественные группы, да и народ на них ходит, но иногда эти группы ставят в обойму с таким жидким поносом, что люди просто не хотят на это идти, да и цену на билет заламывают просто пиздец.

яркий пример из недавнего - выступление Амальгамы и кучи ненужного павира при цене в 400р. довольно дофига народа собиралось пойти, но не пошло так как обламывало платить такие деньги за какие-то полчаса выступления.

Link to comment
Share on other sites

потому что качество подаваемого материала у нынешних групп на ояебу каком низком уровне. у нас народ хоть и идиоты преимущественно, но на такую халтуру им ходить уже не хочется.

у нас есть качественные группы, да и народ на них ходит, но иногда эти группы ставят в обойму с таким жидким поносом, что люди просто не хотят на это идти, да и цену на билет заламывают просто пиздец.

яркий пример из недавнего - выступление Амальгамы и кучи ненужного павира при цене в 400р. довольно дофига народа собиралось пойти, но не пошло так как обламывало платить такие деньги за какие-то полчаса выступления.

согласен, но + еще к этому делают несколько концертов в один день и хочется сходить и туда и туда, но проблема в том, что просто физически не сможешь побывать на 2-х концертов одновременно....
Link to comment
Share on other sites

а по мне, так проблема в том, что одни и те же группы играют постоянно, интерес к ним естественно со временем пропадает. я бы вот даже на свои любимые группы по разу-два в месяц ходить бы не стал, что уж говорить про местные коллективы.

Link to comment
Share on other sites

согласен, но + еще к этому делают несколько концертов в один день и хочется сходить и туда и туда, но проблема в том, что просто физически не сможешь побывать на 2-х концертов одновременно....

согласен

А мне кажется дело в том что пропала культура посещения концертов в принципе.

да не совсем. у меня бывали разговоры с разными людьми и все они говорили "во как клево было в арктике пару лет назад! готик-пати всякие... обрыгфесты". разговор заканчивался на том, что "а давай сходим как-нибудь тупо на пионер-фест какой-нибудь", после чего дружно пытались найти хоть какой-нибудь концерт, на котором выступала бы хоть одна более-менее прикольная группа, которую можно было бы послушать.

мне и сейчас частенько хочется придти в арктику ту же послушать неизвестные группы, но потом натыкаешься на знакомые названия в афише и идти уже не хочется...

Link to comment
Share on other sites

1. А что было бы, если б появился "месяц без концертов" (не считая перерыва между сезонами)?

2. Все течет, все развивается. Как откатиться на пару лет назад и действительно ли сейчас все на клубной тяжелой сцене принципиально отличается?

3. Что каждый может сделать чтобы поход на концерт был клевым мероприятием, не зависимо от того, слушал ты музыку или пил пиво с приятелями?

Link to comment
Share on other sites

1. А что было бы, если б появился "месяц без концертов" (не считая перерыва между сезонами)?

2. Все течет, все развивается. Как откатиться на пару лет назад и действительно ли сейчас все на клубной тяжелой сцене принципиально отличается?

3. Что каждый может сделать чтобы поход на концерт был клевым мероприятием, не зависимо от того, слушал ты музыку или пил пиво с приятелями?

1. я бы особо ничего не заметил ибо все равно на концерты почти не хожу

2. не принципиально, но серьезно отличается. раньше каждый концерт был событием. сейчас - "просто еще один фестиваль". раньше многое было по-другому. да и группы были на две головы выше сегодняшних аналогов

3. выбирать ТОЛЬКО клевые концерты, которые все-же иногда случаются.

Link to comment
Share on other sites

1. А что было бы, если б появился "месяц без концертов" (не считая перерыва между сезонами)?

2. Все течет, все развивается. Как откатиться на пару лет назад и действительно ли сейчас все на клубной тяжелой сцене принципиально отличается?

3. Что каждый может сделать чтобы поход на концерт был клевым мероприятием, не зависимо от того, слушал ты музыку или пил пиво с приятелями?

1. вопрос к оргам (думаю на это они не пойдут)

2. отличается тем, что тогда изобилия буржуев такого не было и зачем тебе идти на местную банду, если буржуи выступают несколько раз в месяц

3. сделать соответствующий концерт с определенным набором выступающих банд

добавлю в п. 3 что пореже бы концерты делались, тогда и "аппетит" у народа будет

п.с. лучше сделать отдельный топиг, чтоб не флудить у Вадима

Edited by Vesanus
Link to comment
Share on other sites

1. вопрос к оргам (думаю на это они не пойдут)

2. отличается тем, что тогда изобилия буржуев такого не было и зачем тебе идти на местную банду, если буржуи выступают несколько раз в месяц

3. сделать соответствующий концерт с определенным набором выступающих банд

п.с. лучше сделать отдельный топиг, чтоб не флудить у Вадима

ну если у тебя есть какие-то свежие мысли на эту тему - создавай отдельный топег. в общем-то это уже не раз обмусоливали...
Link to comment
Share on other sites

ну если у тебя есть какие-то свежие мысли на эту тему - создавай отдельный топег. в общем-то это уже не раз обмусоливали...

я бы сделал, ток я не знаю какие мысли обмусоливались на эту тему
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...