Jump to content

08.02- SAINT-P SOUTHERN MUSIC FESTIVAL - АРКТИКА


Recommended Posts

Ещё был после концерта адская труповозка зла до стокера в которую набилось человек 19 человек.

проехали в стокер под кирпич и ебали в рот гайцов?

Link to comment
Share on other sites

ай лав дерти мадди саунд :вако:

:агри:

мозговыжирающая тема, самый волнующий и эпичный момент концерта :вако:

хангри хиппос тоже порадовали, драйвово, качово и сыграно безукоризненно

а лоурайдерз всегда смотрю на бас, это походу импритинг какой-то :лол:

посещен был концерт в грибыче в 2010 году, еще баса своего даже не было, впечатлило тогда серьезно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Новый вокалист Лоурайдерз очень порадовал, я прям не ожидал :ок:

Гитару Напальма себе купил клёвую, но со звуком надо поработать. Появилось много размазни, дрюкайте Юцена

У Айдл Гир рубилово присутствует, но в музыкальном плане как-то неинтересно, где жирные рифаны, я вас спрашиваю?

Остальных не застал, только из бэкстейджа слышал трубный глас Сикфака

Спасибо всем, кто пришёл

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

У Айдл Гир рубилово присутствует, но в музыкальном плане как-то неинтересно, где жирные рифаны, я вас спрашиваю?

там полно жирных риффов, ты плохо слухал. вот вокала я бы добавил, раз в 5 минут чета рявкнуть не дело.

Link to comment
Share on other sites

не, въебал в рот знаки, и выехал на набережную смоленки под кирпич и гайцы навстречу естественно.

свезло блеать, че тут скажешь. я недавно чуть на декабристов не выехал с крюкова канала, но там ни знаков ни хуя.

Link to comment
Share on other sites

Ну это любопытство собрало кучу народа. все-таки одна команда сто лет в питере не выступала, у другой было дебютное выступление, всем было интересно заслушать все это в рамках одного гига

Link to comment
Share on other sites

Меня лично порадовало наличие кучи гримерок в арктике, а то раньше все группы и друзья групп теснились над сценой, откуда часто пиздился инструмент и пр.. Да и вообще, приятно снова выступать на большой сцене арктики, когда в зале есть народ.

Link to comment
Share on other sites

Ну это любопытство собрало кучу народа. все-таки одна команда сто лет в питере не выступала, у другой было дебютное выступление, всем было интересно заслушать все это в рамках одного гига

думаю, дело в грамотной рекламе.

Link to comment
Share on other sites

Ну это любопытство собрало кучу народа. все-таки одна команда сто лет в питере не выступала, у другой было дебютное выступление, всем было интересно заслушать все это в рамках одного гига

а у кого дебютное было? ни у кого вроде. все с опытом...

Link to comment
Share on other sites

печально. а я с килограммом подаренной травы доехал, надо было под кирпич тоже сунуться, тогда бы было ПОК-ПОК-ППОКАААА

ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ??!?!?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...