Jump to content

08.02- SAINT-P SOUTHERN MUSIC FESTIVAL - АРКТИКА


Recommended Posts

Посмотрел Idle Gear. Низкопоклонство перед западом.

Посмотрел Lowriderz. Низкопоклонство перед западом. И да, новый вокалист хорош. Теперь осталось отправить его в подвальные ебиные хардкоры играть бесконечный кавер на террор и хейтгриб и взять какого-нибудь реального рокера.

Посмотрел Hungry Hippos. Низкопоклонство перед западом. Соломон вваливает.

Кроме того, на концерте было много волосатых и лысых людей, которые со мной здоровались и говорили хорошее. Чуваки, я вас не помню, но вы тоже наверно прикольные ребята.

В общем концерт весьма неплох, особенно порадовали синие первокурсники на выходе.

"Где юг!? Наебали суки! Где этот, Райдерз!!"

Link to comment
Share on other sites

Низкопоклонство перед западом.

именно. и вообще ДВИЖУХА НЕ ЗАГИБАЕТСЯ!

а еще интересно сколько людей в больницу увезли после прыжка бородатого со сцены.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

Низкопоклонство перед западом

Было бы странно увидеть/услышать что либо другое, на фесте, который позиционируется как фест групп, играющих песни про ковбоев, которые говно виллами кидают.

Link to comment
Share on other sites

Было бы странно увидеть/услышать что либо другое, на фесте, который позиционируется как фест групп, играющих песни про ковбоев, которые говно виллами кидают.

да это нормально, я не говорю ничего. вон в Японии есть ансамбли русской песни, в некоторых катюшу даже на языке оригинала поют.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, видел сикфакыча, по-моему. Такой бон школьного возраста в белых подтяжках, да?

я понял про кого ты, это не сикфак был.

Link to comment
Share on other sites

я понял про кого ты, это не сикфак был.

то есть сикфакыч - такой рыхлый мудень в серой фашистской форме? я признаться решил немного побыть оптимистом, но вот ошибся.

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...