Jump to content

08.02- SAINT-P SOUTHERN MUSIC FESTIVAL - АРКТИКА


Recommended Posts

а лоурайдерз всегда смотрю на бас, это походу импритинг какой-то lol.gif

посещен был концерт в грибыче в 2010 году, еще баса своего даже не было, впечатлило тогда серьезн

да тогда меня бас тоже очень впечатлл на том концерте. ибо допсомкер накурил меня так что я не мог понять что у меня в руках

Link to comment
Share on other sites

"Где юг!? Наебали суки! Где этот, Райдерз!!"

Да какой нахуй юг в промозглых болотах...

Концерт хороший. Слегка поломавшысь насчёт руль/неруль/вообщенахуйнеходить, решил усугубить и не пожалел.

Jet Steam -

У Сикфака на сцене появился клон, тоже лысый и в кепке.

Музыка пожырнела, подача улучшылась, но гитаристам надо больше плясать, что ле.

Кстати, Илья, если тебе как-нибудь из зала прилетит пустая бутылка, то подумай, а не попал ли ты в прошлый раз в кого-нибудь шваброй со сцены (это относится не к вашему выступлению, а к групповухе у Lowriderz, но всё равно, раз уж вспомнил).

Idle Gear ок!

В общем-то миталл с элементами южняка.

Бодро, молодёжно, вроде музыканты поменялись.

Lowriderz

С таким вокалистом следует вносить элименты хардкоре и маафаки. Это также внесёт немного более свежую струю в жанр в целом.

Hungry Hippos.

Второй раз уже слушаю и вижу на так называемых "южных" фестах, что с направлением музыки ни коим образом не соотносится. Просто хорошая солянка разных стилей.

Народу было довольно-таки немало, даже в зале. #движуха кое-как жыва, конечно.

Звук в большинстве случаев был неплохой, кроме барабанного железа.

Link to comment
Share on other sites

Hungry Hippos.

Второй раз уже слушаю и вижу на так называемых "южных" фестах, что с направлением музыки ни коим образом не соотносится.

Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.(с) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Звук в большинстве случаев был неплохой, кроме барабанного железа.

а ненастроенные тома с мерзкими обертонами тебя не смутили? из барабанов только бочка нормально звучала, остальное всё очень плохо, очень.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Илья, если тебе как-нибудь из зала прилетит пустая бутылка, то подумай, а не попал ли ты в прошлый раз в кого-нибудь шваброй со сцены (это относится не к вашему выступлению, а к групповухе у Lowriderz, но всё равно, раз уж вспомнил).

всё верно, со швабрами была неудачная выходка (был пьян).

поясню кто не в теме - во время кавера на "самбади ту лав" ЛР когда на сцену забираеца пол-зала я выкинул со сцены в толпу пару швабр (пластиковых для мытья пола). но вроде не попал ни в кого. по крайней мере в личку мне никто ничего не писал и претензий не выдвигал. писали в личку певцу из ЛР Константину - вроде он тоже что-то кинул и менее удачно. ну или кто-то просто нерассмотрел и решил что швабры кинул Костя. как-то так...

Link to comment
Share on other sites

то есть попал таки неудачно? жалею.

мне заебенил шваброй в еблет (барабанщик айдл гир) хотя и не больно и было весело. да и ранее ты сам признавался, что уже пьян еще после нашего выступления

Link to comment
Share on other sites

мне заебенил шваброй в еблет (барабанщик айдл гир) хотя и не больно и было весело.

приношу искренние извинения... с меня пиво при встрече.

Link to comment
Share on other sites

А ещё говорят барабанеров мало. Куда швабру ни кинь — обязательно в лицо какому-нибудь барабанщику угодишь.

Link to comment
Share on other sites

приношу искренние извинения... с меня пиво при встрече.

я бы на его месте избегал бы этого самого пивка при встрече. ты же опять нажрешься и случайно засветишь в табло чем-нибудь. потом опять придется извиниться и проставить пивка и так по кругу до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

и так по кругу до бесконечности.

пока табло от таких постоянных воздействий не превратится в кровавую лепёшку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...