Jump to content

Jalometalli 2013


Recommended Posts

+

D.R.I.

Orange Goblin

Altair

Clock Paradox

D.R.I. всегда зело уважал, но притом особо не любил... но увидев живьём, нереальнейше проникся :прей:

Ваапбстче крутейший фест, как я понял, намечается :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
DV испугалсо! :хаха:

Да не, это я так задумался о способах доставки, параллельно рассчитав стоимость горючки.

Ну и ещо пока не очень жырно, скажем так.

сгоняй на слеер в гамбург.. там гораздо жырнее событие

Они же тут недавно были.

Скора вообще как назарей будут или диппёрпл.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

Да не, это я так задумался о способах доставки, параллельно рассчитав стоимость горючки.

Ну и ещо пока не очень жырно, скажем так.

за копейки на самолете.. а еще туда ходят ночные поезда из хельсинки и быстрые пендолино тоже ходят..

в общем, на машине не вариант конечно вообще

Link to comment
Share on other sites

за копейки на самолете.. а еще туда ходят ночные поезда из хельсинки и быстрые пендолино тоже ходят..

в общем, на машине не вариант конечно вообще

Ну скока, например?

Поезда на фесты - это кстати ещё билет нужно умудриться взять. Помнится, из Тампере в Пори еле вписался, там вся электричка была обвешана митолистами и рокераме.

Тут, конечно, не метла, но всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Ну скока, например?

сто евро за туда-обратно..

ты не путай металлику и локальный фест в оулу, где всего то ли 2, то ли 3 тыщи билетов в продаже

Link to comment
Share on other sites

сто евро за туда-обратно..

ты не путай металлику и локальный фест в оулу, где всего то ли 2, то ли 3 тыщи билетов в продаже

Да на тикетти заказываешь - и всё, фигли там.

Link to comment
Share on other sites

Финский двухдневный метал-фест в Оулу, по словам местной публики, отличающийся "исключительно слабым составом".

Кстати не понимаю бурноты обсуждения. Состав-то реально исключительно слабый. Ну, за исключением Slayer.

Link to comment
Share on other sites

сто евро за туда-обратно..

ты не путай металлику и локальный фест в оулу, где всего то ли 2, то ли 3 тыщи билетов в продаже

Не, я про билеты именно на поезд. Еле вписался.

Вообще, если в несколько лиц, то на машине, имхо, всё же выгоднее, если время позволяет.

Если брать сферические цифры в вакууме: 1000 верст туда-сюда, 10 литров на сотню, итого 100 литров по 1.7 ойро. Итого 170 евро за керосин плюс гринкарта и бензин по территории РФ.

Link to comment
Share on other sites

550 от границы, тут ещё 150 или сколько там до иматра-лапенранты...

Не, ну понятно, что эта затея только для любителей езды

Link to comment
Share on other sites

550 от границы, тут ещё 150 или сколько там до иматра-лапенранты...

Не, ну понятно, что эта затея только для любителей езды

maps.nokia.com

она хорошо считает километраж по дорогам

Link to comment
Share on other sites

Не, я про билеты именно на поезд. Еле вписался.

Вообще, если в несколько лиц, то на машине, имхо, всё же выгоднее, если время позволяет.

Если брать сферические цифры в вакууме: 1000 верст туда-сюда, 10 литров на сотню, итого 100 литров по 1.7 ойро. Итого 170 евро за керосин плюс гринкарта и бензин по территории РФ.

мы ездили в ноябре в Оулу вчетвером на найл/морбид/креатор. пару раз Серёга заправлялся в финке, поэтому получилось по 2000р. с чела на бензин. машинка была митцубиси аутландер.

воще нереальные перди конечно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...