Jump to content

Recommended Posts

Хотя если ты его реально в миксе слушал и он тебе вкатил, то другое дело. А так очень невыразительный бубнящий бас с невыразительной серединой. Почему он столько стоит воообще не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Хотя если ты его реально в миксе слушал и он тебе вкатил, то другое дело. А так очень невыразительный бубнящий бас с невыразительной серединой. Почему он столько стоит воообще не понятно.

не так и много. в районе 25-28к.

или что-то изменилось?

Link to comment
Share on other sites

за немца?

а варвиков других не бывает.

upd.подразумевается, разумеется б.у. инструмент.

те же варвики после95-98 года они все равно какбэ и не нужны например. :вако:

Edited by Николай Николаевич
Link to comment
Share on other sites

а варвиков других не бывает.

upd.подразумевается, разумеется б.у. инструмент.

те же варвики после95-98 года они все равно какбэ и не нужны например. :вако:

Щито? В корее и в китае еще клепают.

Link to comment
Share on other sites

Этот топ стал напоминать любой форум посвящённый музыкальным инструментам, где суперэксперты наперебой несут какую-то хуйню про швабры, то , что не бывает ворвиков не из германии и тд)) Корвет стандарт действительно сейчас в Корее делают.

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас есть Корвет немецкий активный 2006 года , полностью меня устраивает. Как по звуку так и по удобству. И для нашей нынешней музыки он подходит гораздо лучше всего остального.

Поэтому я хочу второй такой же . Для чего продаю Спектор например.

Корвет так себе палка. Вот о тумбе ещё можно задуматься.

басист Katalepsy играл долгие годы на Корвете и не парился например . И сейчас играет. Кстати DIRT и Katalepsy и есть ориентиры для моего нового ансамбля :вв:

Короче узнаете если кто продает 4 струны актив - дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас есть Корвет немецкий активный 2006 года , полностью меня устраивает. Как по звуку так и по удобству. И для нашей нынешней музыки он подходит гораздо лучше всего остального.

Поэтому я хочу второй такой же . Для чего продаю Спектор например.

басист Katalepsy играл долгие годы на Корвете и не парился например . И сейчас играет. Кстати DIRT и Katalepsy и есть ориентиры для моего нового ансамбля :вв:

Короче узнаете если кто продает 4 струны актив - дайте знать.

каталепси кстати параша дичайшая :умник:

Link to comment
Share on other sites

басист Katalepsy играл долгие годы на Корвете и не парился например . И сейчас играет. Кстати DIRT и Katalepsy и есть ориентиры для моего нового ансамбля :вв:

У Толика пятиструнный корвет, а не четырехструнный. Не уверен, что это сильно решает, но разница должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...