Jump to content

Recommended Posts

У меня сейчас есть Корвет немецкий активный 2006 года , полностью меня устраивает. Как по звуку так и по удобству. И для нашей нынешней музыки он подходит гораздо лучше всего остального.

Поэтому я хочу второй такой же . Для чего продаю Спектор например.

басист Katalepsy играл долгие годы на Корвете и не парился например . И сейчас играет. Кстати DIRT и Katalepsy и есть ориентиры для моего нового ансамбля :вв:

Короче узнаете если кто продает 4 струны актив - дайте знать.

а зачем точно такой же второй?

Link to comment
Share on other sites

а зачем точно такой же второй?

Это распространённая практика, когда один инструмент находится дома, а другой на точке, например. Но это предположение, точно я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

нах это надо? лучше слить первый корвет а на общие деньги взять тумбу

Всё верно. Но если человек жирный, то сложно таскать на себе лишние несколько кг! Этот вес может оказаться критичным!

Link to comment
Share on other sites

У Толика пятиструнный корвет, а не четырехструнный. Не уверен, что это сильно решает, но разница должна быть.

а так то же самое что и у меня - ясень и пассивные звучки Динамик Корекшен и активный премап

Link to comment
Share on other sites

а зачем точно такой же второй?
у меня одна группа и один стиль . Разноплановых басов не нужно . Если бы я в одном проекте играл дудение в борщевик а в другом брит-поп тогда надо разные басы .

Это распространённая практика, когда один инструмент находится дома, а другой на точке, например. Но это предположение, точно я не знаю)
именно так , я не всегда после репетиции домой и не всегда на репетицию из дома, часто прямо с работы а носить бас на работу например , не хочу.

нах это надо? лучше слить первый корвет а на общие деньги взять тумбу

надо два баса . Да и на Корвете вон басист Katalepsy по миру поездил и не парился .

а пресижн или джаз басс не рулят штоле? нехуя не пойму.

не рулят . Слэм на пресижене не играют :вако:

Link to comment
Share on other sites

Corvette STD - не очень интересно, то ли дело Стример или Corvette $$ как у меня

lденег дай на Стример ага ))или хотя бы на Дольфин как у басиста Мешшуги)) Кстати ДаблБаки не люблю . В конце концов я не оператор бас гитары что бы крутиь 100500 ручег )))

Link to comment
Share on other sites

lденег дай на Стример ага ))или хотя бы на Дольфин как у басиста Мешшуги)) Кстати ДаблБаки не люблю . В конце концов я не оператор бас гитары что бы крутиь 100500 ручег )))

выстави одно нужное тебе положение. из него можно хоть джаз-бас накрутить)

Link to comment
Share on other sites

именно так , я не всегда после репетиции домой и не всегда на репетицию из дома, часто прямо с работы а носить бас на работу например , не хочу.

Буржуи ебаные :дамн:

а так то же самое что и у меня - ясень и пассивные звучки Динамик Корекшен и активный премап

А еще, если не ошибаюсь, сансамп басс драйвер как преамп, который включается в разрыв усилителя. По крайней мере был такой.

Link to comment
Share on other sites

выстави одно нужное тебе положение. из него можно хоть джаз-бас накрутить)

не люблю кагда много крутилок . Но и как у прсежена минимализм не катит . Вот у Корвета имхо самое правильное сочетание .

А еще, если не ошибаюсь, сансамп басс драйвер как преамп, который включается в разрыв усилителя. По крайней мере был такой.

я знаю , переписывался с ним . И те кто обвиняет Katalepsy в пафсности , в корне не правы.

Link to comment
Share on other sites

Буржуи ебаные

а прикинь я иду с репетиции и захачу в почву ? Так можно и бас проебать :алкаш: Или на работе аврал и домой за басом не успеваю а только на репетицию . Так как с работы домой и потом на репу это минут 40 займет.

А дома надо заниматься по любому.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...