Jump to content

Recommended Posts

почему ты так решил?

у активного крайняя крутилка ( та что ближе к джеку) двойная - верх\низ а на фото крутилка ординарная .

Alk

еще раз спсибо большое . Но это барыги а не частный продавец и цена 34 тысячи даже за бубинговый полсностью актив - очень завышена. Так они максиму 25-28 тр идут с рук. Я вообще ясеневый чуть за 22 не взял неделю назад , да человек продавать передумл

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну таки шо :жыд: всего за 20 тыс руб я взял немца 2010 года , 4 струны , бубинга , фул актив. С чехлом , ключами , папкой и т.д . Только без воска .

Link to comment
Share on other sites

Ну таки шо :жыд: всего за 20 тыс руб я взял немца 2010 года , 4 струны , бубинга , фул актив. С чехлом , ключами , папкой и т.д . Только без воска .

все правильно сделал.

во времена, когда играл на басу мне не нравились варвики,

но за этот прайс инструмент, пожалуй, вне конкуренции.

зы. если анкер не сорван, проверь. у них бывает такой косяк.

Link to comment
Share on other sites

Ну таки шо :жыд: всего за 20 тыс руб я взял немца 2010 года , 4 струны , бубинга , фул актив. С чехлом , ключами , папкой и т.д . Только без воска .

У Димы из тофета/нунейшн такой же и брал он его за столько же)

Link to comment
Share on other sites

недавно продал 2006 года полный комплект за 33т.р. отличные басы (Те что из Америки)

Едрить ты жыд.

И вообще тупо тащить немецкую палку из америки.

Это как жигули в америке покупать...

Link to comment
Share on other sites

ога, просто сравнивали с таким же, купленным на нашем рынке - у нас шлак какой то. не знаю с чем связано

а не пробовал покупать немецкие товары в германии?

Link to comment
Share on other sites

Активные звучки хоть на швабру поставь, одинакого хуего звучать будут

Вот это вообще странное мнение. Очень много крайне охуенных басов с активной электроникой. Правда речь об активных онбоард преампах, а не самих датчиках.

Среди варвиков тумбы охуенны. Остальное так себе.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

У Димы из тофета/нунейшн такой же и брал он его за столько же)

кстати да, я как раз хотел написать. бас, кстати, крутой, мне очень нравится. особенно, если в Оранж втыкать=)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...