Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

Мы уже играем, состав набран. Сегодня ночью записал барабаны для 5 песен, так что через месяц-полтора будет готовый демо-дицк :)

Играть - ну, что-то своё :) Явно потяжелее и посложнее того, что играли в Абордаже.

дык интересно послушать. ) потому и спрашиваю.
Link to comment
Share on other sites

Завтра решится с названием группы

Я всегда офигевал, как у вас всё быстро получается и в жизни и в музыке :вако: Прирождёные спид-митолисты :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я всегда офигевал, как у вас всё быстро получается и в жизни и в музыке :вако: Прирождёные спид-митолисты :вако:

Ване скажи спасибо. ему если чо в голову придет, он забьет на все хер и будет делать :)
Link to comment
Share on other sites

ну в общем-то так и надо. а то обычно бывает что как в группе сменятся музыканты, оставшиеся тупо забивают на репы сразу, кидают объявы на пару форумов и ждут пока музыканты сами к ним придут, при этом все время тупя и тормозя. в итоге проходит пара лет, про группы все забывают и она уже в общем-то нахуй никому не нужна кроме парочки фанатов из прошлого. за примерами далеко ходить не надо

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

Что-то Абордаж на афише обидели как-то :спай:

да как-то побоку.

А вообще, чтоб что-то хоть из себя представлять, надо хуярить. Хуярить так, чтоб сам офигевал, чтоб делалось всё одномоментно. И надо быть на голову а то и две выше, чем остальные. Иначе на тебя все хуй забьют. Вот поэтому и занимаемся тем, что хуярим.

Link to comment
Share on other sites

Хуярить так, чтоб сам офигевал, чтоб делалось всё одномоментно. Иначе на тебя все хуй забьют. Вот поэтому и занимаемся тем, что хуярим.

да правильно. Джефф Вотерс из Аннигилятора тоже так говорит, несмотря на то, что его группа уже достигла признания многими.

Вон, у нашего басиста группа, где по сути играют неплохие музыканты. Но эта группа на сцену вылезает 2 раза в год и чем дальше - тем реже, причём аудитории меньше и меньше. Зачем так себя мучать, если не хочется париться? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

да как-то побоку.

А вообще, чтоб что-то хоть из себя представлять, надо хуярить. Хуярить так, чтоб сам офигевал, чтоб делалось всё одномоментно. И надо быть на голову а то и две выше, чем остальные. Иначе на тебя все хуй забьют. Вот поэтому и занимаемся тем, что хуярим.

Правильно излагаешь! Только такой подход пользу и может принести...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Несколько дней назад были дописаны последние ноты дебютного альбома, который получил название "Я тот, кто я есть!".

Изображение

На диске будет представлено 9 треков:

01. Зеркало Времени

02. Твой Путь

03. Прочь!

04. Охота во Тьме

05. Ангел Мой

06. Иуда

07. Черный Кузнец

08. Пепел

09. Кода

В записи альбома приняли участие гостевые музыканты, такие как:

Олег Жиляков (вокал, гр. Catharsis), трек 8;

Олег Соболевский (вокал, гр. Stalwart), трек 1;

Сейчас альбом находится на стадии сведения в RP-Studio. Одновременно с этим, над обложкой ведет работу известный художник Лео Хао. Релиз диска запланирован на 10 мая. В этот же день состоится концерт-презентация в клубе "Арктика" (Санкт-Петербург). Черного Кузнеца поддержат специальные гости - группы Артерия и Абордаж.

Edited by SAleX
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...