Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

"Я дал вам шанс" звучит не менее ебанически. :вако: Ваще все названия с "я" у меня почему-то вызывает желание сказать "головка от хуя!" :)

Link to comment
Share on other sites

"Я дал вам шанс" звучит не менее ебанически. :вако:

Ваще все названия с "я" у меня почему-то вызывает желание сказать "головка от хуя!" :)

то вообще демо было.

над альбомом мозговать как бэ надо серьёзнее.

Link to comment
Share on other sites

Ещё больше раздражают названия и тексты с обращением "Ты" . До пизды :вако: И кстати, на мой взгляд дело тут даже не столько в том, что там есть "Я", а в том что это я банально повторяется 2 раза и ещё запятая есть.

Link to comment
Share on other sites

Ещё больше раздражают названия и тексты с обращением "Ты" .

Почитай названия песен AxCx, там половина начинается со слова "You". И все крайне вачные
Link to comment
Share on other sites

6 You're Gay

8 I Noticed That You're Gay

10 Jack Kevorkian Is Cool

11 Your Kid Is Deformed

12 You're A Cop

13 You Play On A Softball Team

13 You Go To Art School

Пиздец, вот на кого равнятсья надо :край:
Link to comment
Share on other sites

Пиздец, вот на кого равнятсья надо :край:

да. это несомненно. Сэт правильный пацан. вот если бы у ЧК все песни назывались в таком духе, было бы угарнее в сто раз.
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ ещё вроде как по-хорошему должно быть тире между Я и ТОТ. Ну это тогда вообще полная вака будет.

ну по правилам так и должно было быть

вообще, грамотнее было бы написать "Я - тот, кто есть". другое дело, что название альбома выдернуто из какой-то их песни, да и вапще who cares? как говорится

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...