Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

блин, хотел прийти поорать "Ария! Валера!", но совсем никак не получается :(

Акцию нужно планировать централизованно. Дабы больше народу поучаствовало и эффектнее выглядело.

Link to comment
Share on other sites

Что меня должно заебать? Анонсы говняных концертов? Заебали, ты прав.

Какие мои концерты, мальчик, очнись, мы сольно не выступаем пока, как и все остальные!

вы заебали уже сраться. Мир,дружба,жвачка :лук:
Link to comment
Share on other sites

черный конец.... артерия... это нет слов. заснуть можно от их творчества. лучше бы теря к маврину пошел вмести бы соляки пилили.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

ассоциации с последним концертом Сентенсед "Никто не выйдет отсюда трезвым!" (с) пьян просто в полное говнро чорный кузнец может придти и отсосать. на обиженных кладут хуй.

Link to comment
Share on other sites

так а чего собственно обижаться-то? не они сами ведь сводили :спай: я понимаю, если б ты обосрал их материал, или качество исполнения. или они устойчиво считают, что он сведен песцато?

Link to comment
Share on other sites

так а чего собственно обижаться-то? не они сами ведь сводили :спай: я понимаю, если б ты обосрал их материал, или качество исполнения.

или они устойчиво считают, что он сведен песцато?

а кто если не они? что записали, то и получили

барабаны звучат как полная абдрота, гитары как абдрота. бас пердит, а не басит. короче такой альбом издавать просто яебу

Link to comment
Share on other sites

Много народу было?

На нас походу зал под завязку, потом по убывающей. Никогда не видел в 5 часов набитую до упора арку :упсет:
Link to comment
Share on other sites

мы тебя вспоминали, призывали дух графинчегов :край:

Я вчера с Машинистом нехило ографинился и сегодня был не в состоянии куда либо ехать :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...