Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

знаешь что, Иммортис? пиздеть ты зело горазд в одном месте одно, а тут - другое.

Иван Immortis Ветрогонов высказался

11 мая 2009 в 23:42

Салекс, ты прав отчасти, послушать подольше - и наверное привыкнем. Просто я лично жду альбома уже года 2, и мне отчасти немного обидно что диск получился не таким, как я его представлял. Ну и очень обидно за то, что Коля Курпан и Миша на меня обиделись за критику. Ребят, ну ведь сами же понимаете - это нормально, то, что я, бывший басист и барабанщик, переживаю за то, что на альбоме очень тихо слышны барабаны и бас. И я даже могу сказать почему так получилось - при сжатии записи всегда вылезают гитары. То есть немастерённый вариант я на 99% уверен что офигенный просто. Но после мастеринга получилось то, что есть сейчас. Гы, кстати название альбома соответствует - "я тот, кто я есть"

Бля, понаписал тут - простите, пьян :)

Салекс, не удаляй пожалуйста :) Не обессудьте :)

ты уж определись, говно и нахуй всех или ты за них волнуешься и переживаешь, а то инет-пиздабольством попахивает

бесит блять. тут выебываться все горазды - один другого больше, а как вживую что сказать - хера, мы пойдем и извинимся, а потом опять будем пиздеть. а потом придем сюда и будем орать, что все пидарасы, а я один Д'Артаньян. позорище

да ладно говно твой кузнец при том что еще и Ара.
Link to comment
Share on other sites

говно или не говно - это уже другой вопрос, обсудим отдельно бесит, блять, такое лицемерие. сначала мать Тереза во плоти, а потом происходит вброс говна в вентилятор. двуликий Анус, блять

Edited by Владимирская Русь
Link to comment
Share on other sites

я вот что скажу - не знаешь что такое рокхелл - нефиг его мониторить, ага? А то потом все обижаются что я что-то тут сказал не так. здесь все говорят то, что хотят, и нехер сюда лезть и что-то вычитывать этакое, если ты не постоянный юзер рога. это понятно или чё? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

я вот что скажу - не знаешь что такое рокхелл - нефиг его мониторить, ага? А то потом все обижаются что я что-то тут сказал не так. здесь все говорят то, что хотят, и нехер сюда лезть и что-то вычитывать этакое, если ты не постоянный юзер рога. это понятно или чё? :дамн:

ЯРОСТЬ ДЕДОВЩИНЫ!
Link to comment
Share on other sites

Так, я чувакамм позвонил, поговорили - конфликт исчерпан. Ну, я возможно неправ был немного тем, что я высказался как музыкант именно с профессиональной точки зрения о сведении, хуле. Так что посты я свои потру и отношения всё же поддерживать надо нормальные. Всё короче, мир дружба жвачка :агри:

Link to comment
Share on other sites

я вот что скажу - не знаешь что такое рокхелл - нефиг его мониторить, ага? А то потом все обижаются что я что-то тут сказал не так. здесь все говорят то, что хотят, и нехер сюда лезть и что-то вычитывать этакое, если ты не постоянный юзер рога. это понятно или чё?

:агри::лук:
Link to comment
Share on other sites

послушал я сэмплы ЧК. что сказать - мне не нравиться такая музыка, такой вокал и такие тексты. но это не главное. реально, можно обижаться на мои слова, но музыка сыграна ВЯЛО. нет божьего гнева в ней. тот же Абордаж - стиль тот же, а слушается бодрей.

Link to comment
Share on other sites

ты бы еще сказал, что абордаж на арию похож.

а че, не похож по-твоему? :спай: вот "Полярный конвой" такое же тыгыдым-тыгыдым как и 1100 Арии, и тоже про войну.
Link to comment
Share on other sites

Так, я чувакамм позвонил, поговорили - конфликт исчерпан. Ну, я возможно неправ был немного тем, что я высказался как музыкант именно с профессиональной точки зрения о сведении, хуле. Так что посты я свои потру и отношения всё же поддерживать надо нормальные. Всё короче, мир дружба жвачка :агри:

лох
Link to comment
Share on other sites

а че, не похож по-твоему? :спай: вот "Полярный конвой" такое же тыгыдым-тыгыдым как и 1100 Арии, и тоже про войну.

ну с такими критериями можно сказать что айрон мейден похож не Льва Лещенко. такой тыгыдым и про войну :кранки:
Link to comment
Share on other sites

а че, не похож по-твоему? :спай: вот "Полярный конвой" такое же тыгыдым-тыгыдым как и 1100 Арии, и тоже про войну.

пиздато чувак музыку слушает. Morbid Angel тоже на Арию похож - у них там тоже тыгыдым и про войну :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...