Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

У меня нет никаких комплексов. Творчество у меня ахуенное - мне нравится, а остальным оно не надо, что я прекрасно понимаю и не парюсь ваще по этому поводу. Хуй у меня 15 см в длину (в толщину все никак не соберуусь померять :край:) и я им очень горд. Он нравится всем тьолкам. Все об этом знают. Так что, "не надо вот только пиздеть!" © Берескен :умник:

:край:
Link to comment
Share on other sites

Впечатления такие - у группы очень интересный вокалист, но используют его не на полную мощь, иногда вокальные линии прописаны довольно необычно и интересно, а иногда абы как, без всякого внимания к мелодческой стороне.

Что касается самой музыки - ситуация примерно такая же, с одной стороны, есть хорошие мотивы, да и желание писать длинные песни я очень приветствую, с другой, немало и скучноватых отрезков, отдающих непониманием образа конечного результата.

Больше всего обратил на себя внимание ужасный микс альбома - вот уж чего не ожидал, честно говоря, так сейчас даже у нас уже не пишутся.

В итоге получилась ещё одна группа, которая "когда-нибудь, может быть".

отзыв с миталареи! как нельзя лучше раскрывает картину!

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ че-то вапще не понимаю ырость Емортиса :упсет: давай как лучше чем лицемерить вали в купчино Напалма провожать в РА

блять, болею я, заебали. :дамн: пиздец :дамн:
Link to comment
Share on other sites

ну сегодня засунул ЧК в плеер. О музыкальной ценностии еще ничего сказать не могу, но пять километров пробегается под это неплохо :сила:

Link to comment
Share on other sites

Не все тут так просто как ты представить пытаешься. Вопрос в том, что первично, а что является следствием? 1). Хороший бег вследствие добротной металлической музыки в ушах и, как побочный эффект, сильный метеоризм? 2). Либо, сильный метеоризм и как следствие хороший бег, а добротный металл попал в уши случайно? 3). Либо добротный металл, как следствие его - сильный метеоризм, а как следствие последнего - хороший бег? 4). Либо, сильный метеоризм, на его фоне желание послушать добротный металл, а бег - просто как случайное занятие? А ведь возможны и другие варианты... Что именно имело место?

Link to comment
Share on other sites

Не все тут так просто как ты представить пытаешься. Вопрос в том, что первично, а что является следствием?

1). Хороший бег вследствие добротной металлической музыки в ушах и, как побочный эффект, сильный метеоризм?

2). Либо, сильный метеоризм и как следствие хороший бег, а добротный металл попал в уши случайно? 3). Либо добротный металл, как следствие его - сильный метеоризм, а как следствие последнего - хороший бег?

4). Либо, сильный метеоризм, на его фоне желание послушать добротный металл, а бег - просто как случайное занятие?

Блять :край:

Слово к срачу- ЧК нипонравился ваще никак. Абордаж лучше. Он похож на Арею, ибо тыгдым и про войну. А еще А. похож на Высоцкого, ибо тоже тыгдым и про войну :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...