Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

и да

Олегу еще раз респект

как фронтмен смотришься просто охуенно!

Сенькаю :шай:

Рубить Эйсес Хай было одно удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

http://vkontakte.ru/club8900543

Сравнитие запись в хуёвый саундбластер с культовым альбомом ЧК :лук:

Сын одобрил.Мне тоже понравилось.Скачаю,когда запишетесь. :вако:

Даже как бы не ожидал,думалось,что будет иначе.

Link to comment
Share on other sites

Акцию нужно планировать централизованно. Дабы больше народу поучаствовало и эффектнее выглядело.

потому что ебащыть надо, а не сопли жевать. я был и поорал "ария-волеро" и "тебе дадут знак" на Черном Кузнеце (кузнец запределен просто), кстати, вместе с Палкиным, господа. Собирался и на абордаже, но опоздал на них.
Link to comment
Share on other sites

потому что ебащыть надо, а не сопли жевать. я был и поорал "ария-волеро" и "тебе дадут знак" на Черном Кузнеце (кузнец запределен просто), кстати, вместе с Палкиным, господа. Собирался и на абордаже, но опоздал на них.

а, еще охуенный момент был на кузнеце!

мы стоим с Медведем орем "ТЕБЕ! ДАДУТ! ЗНАК!" на что вокалист кузнецов поворачивается и обиженно-злым голос говорит "это тебе дадут знак."

Link to comment
Share on other sites

Что ты за вещи такие ужасные говоришь, нельзя альбом в сеть выкладывать, а то его не купят :морал:

Да и ещё Боги в суд не меня подадут и обратят свой гнев, как же так, нельзя, айайай! :морал:

http://vkontakte.ru/club9161 вот тут слухани пару вещей

Ну да... Чего-то жырчика в звуке как-то совсем не заметно. Да и пяни тащем-та не сыплются. Гитарки какие-то немощные совсем, единственное что вокал записан более менее толково. Остальное что-то не впечатлило.

Link to comment
Share on other sites

знаешь что, Иммортис? пиздеть ты зело горазд в одном месте одно, а тут - другое. Иван Immortis Ветрогонов высказался 11 мая 2009 в 23:42 Салекс, ты прав отчасти, послушать подольше - и наверное привыкнем. Просто я лично жду альбома уже года 2, и мне отчасти немного обидно что диск получился не таким, как я его представлял. Ну и очень обидно за то, что Коля Курпан и Миша на меня обиделись за критику. Ребят, ну ведь сами же понимаете - это нормально, то, что я, бывший басист и барабанщик, переживаю за то, что на альбоме очень тихо слышны барабаны и бас. И я даже могу сказать почему так получилось - при сжатии записи всегда вылезают гитары. То есть немастерённый вариант я на 99% уверен что офигенный просто. Но после мастеринга получилось то, что есть сейчас. Гы, кстати название альбома соответствует - "я тот, кто я есть" Бля, понаписал тут - простите, пьян :) Салекс, не удаляй пожалуйста :) Не обессудьте :) ты уж определись, говно и нахуй всех или ты за них волнуешься и переживаешь, а то инет-пиздабольством попахивает бесит блять. тут выебываться все горазды - один другого больше, а как вживую что сказать - хера, мы пойдем и извинимся, а потом опять будем пиздеть. а потом придем сюда и будем орать, что все пидарасы, а я один Д'Артаньян. позорище

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...