Jump to content

мутумрок четвёртова в винилстори


ник

Recommended Posts

Блин, ко мне какая-то тётка подвалила и спрашивала какую-то ерунду тыча в мою фотку на фотоаппарате, которую я не понял ниразу, о чём ей честно и сообщил. А потом мне барабанщик сказал, что это ведущая передачи "банзай". Автограф бы у неё бы взял, если б знал, нахуЙ!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 05.01.11, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, ко мне какая-то тётка подвалила и спрашивала какую-то ерунду тыча в мою фотку на фотоаппарате, которую я не понял ниразу, о чём ей честно и сообщил. А потом мне барабанщик сказал, что это ведущая передачи "банзай". Автограф бы у неё бы взял, если б знал, нахуЙ!

не та что была в улитке на склоне за тем столиком где я с Алёной сидела?

упд: а, если "банзай" которое про аниме, то не она :вако:

передача банзай.. :лол:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 05.01.11, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
не та что была в улитке на склоне за тем столиком где я с Алёной сидела?

упд: а, если "банзай" которое про аниме, то не она :вако:

передача банзай.. :лол:

походу она, но могу лишь догадываться!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 05.01.11, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, ко мне какая-то тётка подвалила и спрашивала какую-то ерунду тыча в мою фотку на фотоаппарате, которую я не понял ниразу, о чём ей честно и сообщил. А потом мне барабанщик сказал, что это ведущая передачи "банзай". Автограф бы у неё бы взял, если б знал, нахуЙ!

сергина чтоли? она там была?

Link to comment
Share on other sites

после того как убрали стенку, клуп перестал быть валидным заведением. даже гуманные цены на пиво и съедобный звук не исправят того что тупо некуда заныкацо. даже в шуме в этом плане лучше.

спейскинг играли мало но вкусно. мутум - гопник.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 05.01.11, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как Кирг заебал своей пышкой

с Нателлой чтоли приходил?

Link to comment
Share on other sites

Философская база под песню Gayking:

"По античным представлениям любовь есть не что иное, как стремление к прекрасному. Чувственная любовь греков была направлена на мальчиков, греки искали в их обществе духовную близость. Мужская любовь к женщине - «разнузданное наслаждение, в ней нет радости от духовного общения (исключением являются лишь гетеры). Во взаимоотношениях с мальчиками мужчина выступал не только как любовник («Эраст» - старший, любящий), но прежде всего как советник, опекун, друг, давая своему «эромену» (любимый, младший) советы и наставления. Частое общение, тесные связи юношей с мужчинами способствовали приближению к идеалу прекрасного гражданина».

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...