Jump to content

Шаблон для тупорылого промо-гомосексуализма


Recommended Posts

да, у меня ваще замедленное развитие... в плане многих вещей.

 

Ну, в данный момент я не старался подъебать. Просто искренне удивился что только в 96-м. Я году в 92-м начал, а ты вроде старше меня будешь, 

Link to comment
Share on other sites

Моя первая футболка появилась только в 1998 г. И это была футболка группы Rage. 

Link to comment
Share on other sites

ну вот так, до 96-го слышал тока гражданскую оборону и агату кристи, да и то у друзей в гостях. ваще и слушать не на чем было - крайняя нищета девяностых, не было даже магнитофона, фм-радиоприёмника тоже. где-то в 96-м магнитофон появился только...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 year later...

 

Цитата

 

Нам пишут (любимая рубрика ‪#‎оказывается‬)

"Приветствую, Леонид.

Предлагаю написать профессиональную, развёрнутую и подробную рецензию на альбом группы para bellvm или сделать интервью с Вашей командой. 
Я - рецензент и музыкальный журналист с 10-ти летним стажем (пишу для разных журналов, в том числе для одного из старейших рок-журналов Рок Кор). 
По стоимости - 500 рублей 
Ссылки на мои рецензии можно посмотреть у меня на странице вконтакте и на сайте http://astartaview.ru/
Рецензию или интервью будет опубликована на моём портале ASTARTA, а также на других крупных музыкальных порталах.

А за дополнительные 500 рублей можно будет опубликовать эту рецензию в журнале Рок Кор https://vk.com/rockcor1991 Тираж журнала - 30000".

 

я аж прослезился.

Цитата

 

Алексей "Astarte Eel" Иринеев

Этот сайт создан музыкальным обозревателем Алексеем "Astarte Eel" Иринеевым.

Алексей Иринеев - заместитель главного редактора одного из старейших и наиболее авторитетных российских рок-изданий - журнала "Rockcor", а также пишет для журнала "Бункер" и нескольких интернет-порталов. Входит в состав Рокк Совета и объединения Russian Death Metal (RuDm). Музыкант, меломан, филофонист, коллекционер. Занимается музыкальной журналистикой с 2005 года. Тяжёлую музыку слушает с 1993 года. Образование: преподаватель, религиовед, философ, журналист.

 

Цитата

 

Виктория "Fata Morgana" Черненко

Виктория Черненко - ньюсмейкер портала ASTARTA, рецензент журналов "Rockcor" и "Бункер", входит в состав Рокк Совета.

Независимый музыкальный журналист, литературный обозреватель, художник и веб-дизайнер. Тяжелую музыку слушает с 2003 года.

 

это очень эпичные люди)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

это известный чел. я знаю кстати группу которой он сначала предлагал забацать обзор за деньги, а потом сделал за так.

Косяк со стороны группы. Надо было, чтоб доплатил еще

Link to comment
Share on other sites

неправильная последовательность. надо ему сначала писать свои рецензии, а потом уже с групп требовать бабло по факту. и можно еще угрожать что если не заплатят, опубликует рецензию, в которой всех обосрет

Link to comment
Share on other sites

КАК СТАТЬ ИЗВЕСТНЫМ МУЗЫКАНТОМ - СЕМИНАР В МОСКВЕ

Ближайший семинар 7-8 июня с 19:00 до 22:00:https://vk.com/topic-122119102_34278199
Данный семинар посвящен тому, как продвигать музыкальные проекты в России и за рубежом.

i0lWdZBeI1Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ground Control said:

неправильная последовательность. надо ему сначала писать свои рецензии, а потом уже с групп требовать бабло по факту. и можно еще угрожать что если не заплатят, опубликует рецензию, в которой всех обосрет

ну там чел додиковатый слишком для этого вроде.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 05.06.2016 в 23:07, Burgerface сказал:

неправильная последовательность. надо ему сначала писать свои рецензии, а потом уже с групп требовать бабло по факту. и можно еще угрожать что если не заплатят, опубликует рецензию, в которой всех обосрет

Да если обосрет, эффект тот же, что от восхваления. Главное внимание же. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Quote

11. В этот раз группа приезжает в название города с концертом в поддержку своего нового альбома, промо-микса альбома, ЕР, видеоклипа, тизера клипа, интернет-сингла / представляет на суд слушателей новый альбом, промо-микс альбома, ЕР, видеоклип, тизер клипа, интернет-сингл / В преддверии выпуска нового альбома группа выступит с новой программой, и, конечно же, порадует всех старыми добрыми боевиками / Только для вас в этот знаменательный день тематический праздник группа подготовила специальную шоу-программу!

 

просьба внести "возвращается" :сикфак:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Алексей Иринеев - заместитель главного редактора одного из старейших и наиболее авторитетных российских рок-изданий - журнала "Rockcor", а также пишет для журнала "Бункер" и нескольких интернет-порталов. Входит в состав Рокк Совета

Виктория Черненко - ньюсмейкер портала ASTARTA, рецензент журналов "Rockcor" и "Бункер", входит в состав Рокк Совета.

я вхожу в состав РОК СОВЕТА кстати 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вот бля, ну зачем такое писать?

Цитата

KADAVAR
For the Dead Travel Fast – European Tour 2020
Немецкое стоунер-трио, пропитанное отголосками винтажных гитар и привкусом психоделики выступит в России с новым альбомом «For the Dead Travel Fast».
Черпая своё вдохновение в звучании рок-н-рола 70-х годов, группа воссоздала образ настоящих английских рокеров тех времён. Длинные шевелюры, гранжевое звучание инструментов и ламповый вокал придают тот самый, знакомый стиль бунтарства. Живые выступления группы мало чем отличаются от записей, и всегда превосходят ожидания. Перформансы берлинского трио погружают слушателей в глубины подсознания и будоражат каждую клетку серого космического вещества.

Что это за корявая и неловкая шляпа? Внатуре, походу у автора серое вещество немного космическое. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...