Jump to content

Шаблон для тупорылого промо-гомосексуализма


Recommended Posts

1. название группы -

2. легендарная группа отечественной тяжелой сцены / одна из самых популярных и активных российских метал-команд / практически единственная из отечественных метал-команд, которые способны показать поистине европейский уровень / заметное явление в кругах экстремальной музыки России и СНГ / революционное метал-открытие 201Q года / прогрессирующая группа из название города, сочетающая в своем творчестве различные стили тяжелой музыки / пожалуй, самое яркое явление на металлическом небосклоне название города / коллектив, сыгравший важную роль в становлении русскоязычной тяжелой музыки.

3. Группа была основана имена и фамилии

(опционально: экс-музыкантами нескольких небезызвестных метал-групп названия групп в 201Q году / молодым профессиональным музыкантом (опционально прозвище вместо фамилии и имени), за плечами которого не один год активной концертной и студийной деятельности в разнообразных коллективах / История современного состава группы берёт начало в 201Q году, хотя своими корнями команда уходит во вторую половину Q0-х )

На сегодняшний день название группы - это печатаем состав / состав группы постоянно менялся, но к текущему моменту наконец сложился наиболее сильный коллектив, представляющий собой группу единомышленников - музыкантов высочайшего класса печатаем состав / Изменения в составе, произошедшие за последние несколько лет сформировали новый, мощный и работоспособный образ название группы, способный как на достижение новых студийных вершин, так и на яркие и вдохновенные концерты, уже давно ставшие визитной карточкой группы.

4. Основа творчества группы -

взрывоопасная смесь из стиль или группа и стиль или группа / эксперименты с классическими музыкальными стилями / сочетание эстетики стиль и стиль / психоделический симбиоз стиль и стиль / бескомпромиссное тяжёлое звучание в сочетании с мелодикой и осмысленными текстами / инструментальная музыка для вдумчивых слушателей / танцевальные треки, лиричные баллады и энергичные роковые боевики, умело связанные в единый стиль, слепленный из поп-музыки, рока, блюза, глэма, электроники и прога / изначальная музыкальная ориентация как произвольное английское слово+metal с лирикой на темы родноверия и истории древней Руси / микс (женского) вокала, мелодичных современных песен и довольно жестких аранжировок в духе ультрамодных музыкальных течений.

(опционально: сами музыканты позиционируют свой стиль как произвольное английское слово+metal)

5. Отличительные черты материала группы заключаются в

разнообразии, современной подаче и обращении к традициям классиков отечественного рока в текстовом отношении и западного – в музыкальном / том, что коллектив постоянно находится в поиске нового звучания, поэтому его творчество весьма разнообразно / оригинальном подборе жанровой тематики / том, что группа решила отказаться от доминирующего использования синтезированных инструментов в своей музыке, заменив их на живые, значительно расширив состав коллектива / том, что музыканты не боятся экспериментировать со многими различными современными стилями и тенденциями в мировой рок-музыке, что нашло свое отражение в аранжировках их песен

(опционально: Звучание название группы навеяно такими группами, как названия групп)

6. Группа обладает невообразимой энергетикой живых выступлений и имеет неповторимое уникальное звучание / Во время выступлений группы потрясающая виртуозность сочетается с невиданной эмоциональностью, яркий свет чередуется с полным мраком, а экспрессия со спокойствием / Все, что происходит после их выхода на сцену - совершенно непредсказуемо и в то же время неизменно эффектно, зрелищно и интересно / Собственный, неповторимый стиль и артистичная манера исполнения не оставляет равнодушными ни скептически настроенных матерых меломанов, ни людей, далеких от экстремальных стилей музыки / Невероятная самоотдача на каждом концерте дарит зрителям массу эмоций, вы прочувствуете неописуемую энергетику этой группы и получите поистине праздничное настроение / Искренность и драйв музыки группы гармонично обрамлены изящными аранжировками и запоминающимися мелодиями поп-музыки с электронными ритмами, способными захватить любой танцпол / Однозначные аналогии здесь проводить не стоит, но скажем так – песни название группы придутся по вкусу любителям таких исполнителей, как названия групп

(опционально: великолепный экзотический инструмент - отличительная черта концертных выступлений группы)

Выступления группы снискали массу положительных отзывов представителей различных информагентств и просто почитателей хорошей музыки.

(опционально: Вот некоторые из них: "максимально идиотические отзывы")

7. Что особенно интересно,

группа не боится затрагивать в песнях острые социальные темы / название - независимая группа, у которой нет контрактных обязательств и которая не нуждается в искусственном создании информационных поводов / чем богаче внутренний мир, тем больше образов рождает музыка группы и тем больше она западает в вашу душу / источником вдохновения для музыкантов являются произведения легендарного классического композитора фамилия / пройдя через десятилетия, группа не потеряла своей силы и мощи / имидж группы – не дань моде или пустая клоунада, а отражение их собственной идеологии / группа не имеет прямых аналогов среди более именитых команд, сохраняя свое неповторимое лицо / наличие четырёх полноценных концертных программ в разных стилях, от стиль до стиль позволяет группе выступать как на близких к традиционным квартирникам «сейшенах», так и на масштабных фестивалях в клубах и под открытым небом / Когда музыканты группы придумывали название, они четко осознавали, что название должно максимально отражать их сущность, музыку, идеи, которые они хотят преподнести слушателям

8. На счету группы

количество полноформатных пластинок

(опционально: и количество ЕР / синглов / интернет-синглов)

9. Песни названия были очень благосклонно восприняты слушателями, став несомненными концертными хитами

(опционально: а провокационные клипы на эти композиции даже спустя несколько месяцев вызывают бурные обсуждения публики)

10. География выступлений название группы включает названия городов. Только за последнее время сыграно количество концертов в городах страны.

Название группы делили сцену с такими грандами отечественной / зарубежной тяжёлой музыки, как нудное перечисление

(опционально: Было совершено множество гастрольных поездок, в частности, несколько раз группу приглашали в Москву / Группа - участник крупнейших российских рок-фестивалей и множества других, регионального значения / название группы - культурное явление, из недр которого на свет появились такие группы, как ныне популярные и любимые множеством поклонников названия групп)

11. В этот раз группа приезжает в название города с концертом в поддержку своего нового альбома, промо-микса альбома, ЕР, видеоклипа, тизера клипа, интернет-сингла / представляет на суд слушателей новый альбом, промо-микс альбома, ЕР, видеоклип, тизер клипа, интернет-сингл / В преддверии выпуска нового альбома группа выступит с новой программой, и, конечно же, порадует всех старыми добрыми боевиками / Только для вас в этот знаменательный день тематический праздник группа подготовила специальную шоу-программу!

12. Вас ждёт

нечто сверхмощное, то, что напрочь сорвёт вам крышу / незабываемое и долгожданное событие / несколько сюрпризов и количество минут или часов бескомпромиссной рок-музыки / возвращение легенд российской тяжёлой сцены / безудержный драйв, сумасшедшая энергетика и запредельный накал эмоций! / неповторимая энергетика, драйвовые гитарные рифы, взрывные биты композиций, фейерверк эмоций и великолепный вокал / подборка песен, в которую наряду с совершенно новыми композициями вошли и переложенные в акустические аранжировки уже полюбившиеся публике проверенные хиты, получившие новую жизнь в другом, более камерном, ключе.

13. ссылки

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

Надо написать генератор биографий, чтобы можно было получать такие тексты, вводя в форму нужные значения :идея: Для привлечения клиентов - первый месяц использования сервиса - бесплатно :жыд:

Link to comment
Share on other sites

молодая быстрорастущая компания прям

В группу требуется коммуникабельный, стрессоустойчивый и инициативный басист. Знание Гетарпро и наличиее собственной студии обязательно.

:вако:

Edited by Вибропогружатель свай
Link to comment
Share on other sites

В группу требуется коммуникабельный, стрессоустойчивый и инициативный басист. Знание Гетарпро и наличиее собственной студии обязательно.

:вако:

пачиму вы хатите играть именно в нашей группи? назовите три ваших главных недостатка? шито палучыт группа от вашего участия? пачиму я должен принять в группу именно вас?:вако:

Link to comment
Share on other sites

У нас два прессрелиза. Один от Антона из Anaemia, другой от Сноудогыча. Какой именно?

я полагаю, от Сноудогыча. Впрочем, это не точно. Может, анонс концерта какой-то.

Кстати можно потренироваться на группе СКИПЕТР

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...