Jump to content

The 69 Eyes (Финляндия) - 1 марта 2013, Аврора


Recommended Posts

Концерт группы THE 69 EYES состоится 1 марта 2013 года в концертном зале "Аврора" (СПб, Пироговская наб. 5/2)

Начало концерта в 20:00

Стоимость билетов в предварительной продаже: 900 рублей

Спустя двадцать два года с момента создания группы в мире, лишившимся таких исполнителей, как “The Ramonus” и “Type-O-Negative”, “The 69 Eyes” выпускают свой десятый студийный альбом. Дабы отметить свое многолетние существование, группа дает своему новому творению довольно оригинальное название в виде римской цифры «X», что весьма символично - это 10-ый по счету альбом группы, содержащий 10 композиций.

«X» - десятый студийный альбом финского коллектива “The 69 Eyes” записанный в Стокгольме весной 2012 года. Продюсерами альбома является шведская компания “On the Verge”. Микшированием композиций занимался Стефан Боман (Kent, The Hellacopters, Backyard Babies). На первое место в альбоме выходит сила и мощь вокальной партии наряду с уникальным звучанием в стиле Goth'n'Roll, характерным только для этой группы. Человек в черном возвращается. «The 69 Eyes» воспряли. Снова.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

поначалу было что-то уж очень так себе, даже расстроился. да и новый альбом уныл, с которого начали.

ближе к концу раскачали нормально.

клуб понравился. доделали, стало ЗБСЬ.

наконец, заценил Олдскул.. хорошо играющее вторсырьё, хотя вокалист поначалу сильно мазал мимо нот. зато постоянно теребил своего петушка, вызывая бурный восторг у пришедших пофапать на крашенных фиников готёлочек.

Link to comment
Share on other sites

поначалу было что-то уж очень так себе, даже расстроился. да и новый альбом уныл, с которого начали.

ближе к концу раскачали нормально.

клуб понравился. доделали, стало ЗБСЬ.

наконец, заценил Олдскул.. хорошо играющее вторсырьё, хотя вокалист поначалу сильно мазал мимо нот. зато постоянно теребил своего петушка, вызывая бурный восторг у пришедших пофапать на крашенных фиников готёлочек.

А по-моему последние доделки, при всей их эргономической разумности, акустику зала несколько испортили :не знаю:

Не ожидал, кстати, что тебя 69 глаз интересуют :) Олдскул видел недавно там же перед Грейв Диггером :)

Link to comment
Share on other sites

Мне всё офигенно понравилось, по року :вв:

Про вечновсехразогревающий Олдскул тут всё время пишут, думала, что ж это такое... смотрю, смотрю - что за дежа вю?

Потом врубилась, что мне это напоминает :)

Face-X-2.jpg

(фото из Арктики 2004 года)

Link to comment
Share on other sites

Я только к концу разогрева врубилась, что там оба чувака из Face-X ))

У фиников драммер красава. Ооочень дешевно рубит)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...