Jump to content

расклейка афиш с Санкт-Петербурге


Recommended Posts

Ну что то типа того, так сказать улучшения условий для организаторов.......

хм хм.. лучше б службу расклейки сделали вменяемую и зашыбали бы бабла больше, чем на любых организациях любых концертов...
Link to comment
Share on other sites

да блин, давно уже говорено. И рабочей силы дофига. С одного тока рокхела расклейщиков набрать без проблем - вон в топике "Работа" бездельники ошываюцо стадами..

Link to comment
Share on other sites

хм хм.. лучше б службу расклейки сделали вменяемую и зашыбали бы бабла больше, чем на любых организациях любых концертов...

насколько я знаю - в Питере афишами занимается одна фирма и влезть в этот сегмент рынка не оч просто, из-за возможной физической расправы =)

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю - в Питере афишами занимается одна фирма и влезть в этот сегмент рынка не оч просто, из-за возможной физической расправы =)

в последнее время качество работы этой "фирмы" из рук вон плохое кстати,слишком много растительная жизнь у них времени отнимает походу :вако:
Link to comment
Share on other sites

в последнее время качество работы этой "фирмы" из рук вон плохое кстати,слишком много растительная жизнь у них времени отнимает походу :вако:

да, соглашусь + места обычной расклейки исчезают...

зато сейчас активизировалась официальная расклейка, кругом биллборды стоят.

Link to comment
Share on other sites

да, соглашусь + места обычной расклейки исчезают...

зато сейчас активизировалась официальная расклейка, кругом биллборды стоят.

эт да,но бабосов стоят канешн аяяяй)

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю - в Питере афишами занимается одна фирма и влезть в этот сегмент рынка не оч просто, из-за возможной физической расправы =)

Салех и Ко?
Link to comment
Share on other sites

мне показалось, что мы говорим о афишах =) а не о наклейках в метро =)

ну!

дык эти товарищи разве расклейками не занимаются? или они афиши ваще не делают?

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю - в Питере афишами занимается одна фирма и влезть в этот сегмент рынка не оч просто, из-за возможной физической расправы =)

теоретически так и есть, но уже полгода как эта самая одна фирма загибается.. Щаз там ситуация такова, шо им даже неково послать физическую расправу учинять..

Орландина уже давно свои афиши сама клеит, например и ничо..

Link to comment
Share on other sites

Хуево всегда работали, потому и загибаются. Поделом. Фирма считай без названия. Руководитель некий Радик.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Радик не руководитель, не придумывай.. работали раньше от удовлетворительно до отлично.. Щаз у них просто расклейщиков не осталось, а заказы в прежних объемах.. И если крупных заказчиков еще обслуживают, то на клубных - по остаточному принципу..

Link to comment
Share on other sites

Разве? Я всегда считал, он там главный. Да пох. Не осталось расклейщиков - это значит они им не хотят платить нормальные деньги, как я понимаю. Вот и весь секрет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Честно говря,бесит,когда в метро на каждом плафоне истово наклеен баннер.Надоблядь,ловить - и заставлять метро пидорасить - под угрозой физической расправы.

Link to comment
Share on other sites

Честно говря,бесит,когда в метро на каждом плафоне истово наклеен баннер.Надоблядь,ловить - и заставлять метро пидорасить - под угрозой физической расправы.

:агри:

а то заебали уже

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...