Jump to content

расклейка афиш с Санкт-Петербурге


Recommended Posts

Guest Staubmann

Хе-хе-хе! Я даже знаю пару-тройку весьма уважаемых здесь людей, которые промышляют этим делом. :вако:

Ну вот зачем,не понимаю?Интересно,все эти расклейщики и пихатели говна в почтовые ящики не врубаются,штоле,что вызывают у получателя только негатив?Я вот,блядь,принцыпиально не куплю то,что мне настойчиво впаривают - даже если оно мне надо.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем,не понимаю?Интересно,все эти расклейщики и пихатели говна в почтовые ящики не врубаются,штоле,что вызывают у получателя только негатив?Я вот,блядь,принцыпиально не куплю то,что мне настойчиво впаривают - даже если оно мне надо.

Ты может и не купишь, остальные то купят, вот в чем смысл :лук:

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю - в Питере афишами занимается одна фирма и влезть в этот сегмент рынка не оч просто, из-за возможной физической расправы =)

Раньше, году в 2003, когда мы с Сашечкой занимались расклейкой, было 2 фирмы "у Саши" и "у Ани". Чо как щас - не в курсе.
Link to comment
Share on other sites

ну хз. этому Радику часто хотелось надавать дюлей за тупо проебанную работу. российский подход блять. расклеить не может, но врет, что может, берез заказ, снимает с тебя денег по полной за весь заказ, а в итоге в расклейке хорошо если половина того, что ты напечатал. остальное считай ты проплачиваешь просто так.

Link to comment
Share on other sites

ну хз. этому Радику часто хотелось надавать дюлей за тупо проебанную работу. российский подход блять. расклеить не может, но врет, что может, берез заказ, снимает с тебя денег по полной за весь заказ, а в итоге в расклейке хорошо если половина того, что ты напечатал. остальное считай ты проплачиваешь просто так.

ну шо я могу сказать.. Покупай рекламу на рокхеле.. у нас дешевше и точно как в аптеке..

зы.. половина тиража проклеено - это хороший результат, на самом деле..

Link to comment
Share on other sites

когда мы работали на расклейке, то расплата наступала тока после прошедших концертов.

хз, может просто шеф пиздел, чтоб деньги зажать.

ну шо я могу сказать.. Покупай рекламу на рокхеле.. у нас дешевше и точно как в аптеке..

рокхел будет висеть на каждой водосточной трубе? :феар::вако: Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

ну шо я могу сказать.. Покупай рекламу на рокхеле.. у нас дешевше и точно как в аптеке..

зы.. половина тиража проклеено - это хороший результат, на самом деле..

Ну рокхелл же не клеить афишы и стикеры.........

Да хуй там половина, процентов 30 максимум :лук:

Дя примера: на БВД я видел одну афишу в городе, на Аркону видел две, хотя по городу мотался очень много, вопрос, куда были поклеены остальные 999 штук???

ЗЫ А ну еще в Кастыле, но там постоянно клеят........

Link to comment
Share on other sites

Дя примера: на БВД я видел одну афишу в городе, на Аркону видел две, хотя по городу мотался очень много, вопрос, куда были поклеены остальные 999 штук???

это риторический вопрос..
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Ну рокхелл же не клеить афишы и стикеры.........

Да хуй там половина, процентов 30 максимум :лук:

Дя примера: на БВД я видел одну афишу в городе, на Аркону видел две, хотя по городу мотался очень много, вопрос, куда были поклеены остальные 999 штук???

ЗЫ А ну еще в Кастыле, но там постоянно клеят........

Зато все метро было арконой заклеено.
Link to comment
Share on other sites

зы.. половина тиража проклеено - это хороший результат, на самом деле..

у осетрины бывает только одна свежесть. ибо оплата идет за КАЖДУЮ поклеенную афишу. а даже 99% - это уже называется наебалово. сколько интересно всего т-щу Радику вот так просто подарили денег? и это хуйло еще при этом не может платить расклейщикам, и они разбегаются. заебись!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...