Jump to content

расклейка афиш с Санкт-Петербурге


Recommended Posts

Guest ГРМХРНТРУШКО

Честно говря,бесит,когда в метро на каждом плафоне истово наклеен баннер.Надоблядь,ловить - и заставлять метро пидорасить - под угрозой физической расправы.

:агри: Расстреливать за афиши и сраные наклейки :умник: До ужаса засрали город.
Link to comment
Share on other sites

:агри: Расстреливать за афиши и сраные наклейки :умник: До ужаса засрали город.

Хм, а как же организаторам быть, концертов не будет тогда :(

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

Хм, а как же организаторам быть, концертов не будет тогда :(

А как в Финке, к примеру ? Там я не видел кучу офиш на улицах :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Хм, а как же организаторам быть, концертов не будет тогда :(

а как же в театры люди полными залами ходят?

в городе несколько билетных ларьков, строго на них висит единая офиша на месяц, кому надо- подходят и читают.

я понимаю, что в случае митала всё дело в качестве предлагаемого зрелища и специфичном контингенте, но это ни капли не оправдывает засирание незаконной рекламой общественных мест.

в финке, кстати кое-где на мусорных урнах висят самодельные афишки с каким-то сугубо унитазным тру-содержанием.

Link to comment
Share on other sites

Бля, ну ты сравнил жопу с пальцем.......

а чо жопа с пальцем? тоже самое искусство

а филармония? тоже ведь народу дофига ходит

видимо у нас предлагают настолько хуевую музыку, что народ на нее не считает нужным ходить.

мне почему-то вспомнились Fleur (когда их еще не ставили на радио!) и полнейший биток в Арктике. видать, народ-то знал что у них качественное выступление, раз припер во второй раз в еще большем количестве...

Link to comment
Share on other sites

Денис, что с тобой? У тебя воспаление многозначительности речи? Имею в виду многоточия :лук:

Нет, у некоторых научился тут :вако:

Вообще Палкин такую чушь несет, по поводу филармонии и пиара концертов что даже отвечать не хочется, смысла нет спорить........

Link to comment
Share on other sites

А как в Финке, к примеру ? Там я не видел кучу офиш на улицах :упсет:

я видел. те же самые наклейки и афишки (правда, маленькие) на стенках и столбах, которые не чистят
Link to comment
Share on other sites

Вообще Палкин такую чушь несет, по поводу филармонии и пиара концертов что даже отвечать не хочется, смысла нет спорить........

и еще какую.. У наших театров бумажная реклама вообще бесплатная.. Какой им смысл платить театральным кассам за развес расписания спектаклей и городской расклейке за афиши - если это их же (министерство Культуры) конторы..

К счастью интырнет у нас достаточно хорошо освоился, шобы бумажная расклейка уже стала не нужна в таких объемах.. Достаточно номинальной (магазины + флаеры).. Все равно уже 95% публики все узнает исключительно в сетке. Три года назад ситуация еще совсем другая была.

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

я видел. те же самые наклейки и афишки (правда, маленькие) на стенках и столбах, которые не чистят

Ты наверняка спецально ходил и разглядывал где там какие офише, а мне до них вобщем-то пофигу, поетому спецально не смотрел - и не видел их, в отличее от Питера, где их тысячами везде понаклеено.
Link to comment
Share on other sites

Ты наверняка спецально ходил и разглядывал где там какие офише, а мне до них вобщем-то пофигу, поетому спецально не смотрел - и не видел их, в отличее от Питера, где их тысячами везде понаклеено.

за это можно найта отпиздить! :вако:
Link to comment
Share on other sites

это в вашем метро-то наклейки несанкционированые? это ваше метро еще бля чистота и порядок по сравнению с тем срачом, которое твориццо у нас в метро. Щас даже на наклейки не парятсо. Тупо запихуют бумажки кучками в рамки для платных постеров (не помню как у вас, у нас платные постеры, помещают в рамки везде кроме мест над дверью) Не говоря уже лампах на ескалаторах. среди них правда наклеек концертов мизер

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...