Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

за три дня? примерно по 140 человек на день. в воскресенье бар вапще был практически пустой

ну дык мож все на какой-то один день пришли. в субботу, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

ну дык мож все на какой-то один день пришли. в субботу, к примеру.

я не могу опровергнуть или подтвердить инфу, но в пятницу было 150 рыл примерно, в субботу около сотни, в воскресенье где-то 150, может чуть меньше

Link to comment
Share on other sites

я не могу опровергнуть или подтвердить инфу, но в пятницу было 150 рыл примерно, в субботу около сотни, в воскресенье где-то 150, может чуть меньше

Дык анонсов никаких... + Все в колпино ломанулись на Доминию.

Link to comment
Share on other sites

Раздела "Афиша" больше нет? :лупа: Там всё так удобно было, в хронологическом порядке... или это я совсем ослепла? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, трехдневное открытие сезона посетило порядка 450 человек без учета музыкантов...

полный пиздец :вако:

дык это успех жеж, по 150 на никакие отечественные группы каждый день...

Link to comment
Share on other sites

дык это успех жеж, по 150 на никакие отечественные группы каждый день...

Кстати да, в определенной мере это действительно успех...

Link to comment
Share on other sites

Когда починишь?

он не сломан.. просто не работает при тех настройках сервера, которые нужны фишеру для резервного копирования форума .. Если вернуть старые настройки - все снова будет работать, но тогда форум не восстановить, если грохнется сервер.

Link to comment
Share on other sites

он не сломан.. просто не работает при тех настройках сервера, которые нужны фишеру для резервного копирования форума .. Если вернуть старые настройки - все снова будет работать, но тогда форум не восстановить, если грохнется сервер.

лучше оставить резервное копирование ибо афиша все равно не нужна

Link to comment
Share on other sites

он не сломан.. просто не работает при тех настройках сервера, которые нужны фишеру для резервного копирования форума .. Если вернуть старые настройки - все снова будет работать, но тогда форум не восстановить, если грохнется сервер.

Чота ты странное выдумываешь. Давай разбираццо.

Link to comment
Share on other sites

рог умирал слишком много раз чтоб не делать резервное копирование. это же история музыки блядь

это ужэ пиздецовый офтоп канечно, но история музыки тут слабо отражена. алкоголизм, разнузданность, срачь - это пажалста.

а про то шо "металлега - говно" можно наклепать новых топов идентичного содержания за пару дней. реинкарнацыи пхорума это подтверждают.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...