Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

http://vk.com/photo3249120_265000200

Из комментов:

Дмитрий Сидней

Что-то афиша прям через чур красная)

10 авг 2011 в 0:57

Александр Bofa Доронин

это у них надо спросить

10 авг 2011 в 0:59

Иван Старинин

купил билеты? с кем идешь? я писал в этот букинг, они совсем левые и охуевшие, даже в список не внесли(

16 авг 2011 в 14:06

Андрей Китаев

это кто левый и охуевший, какой список и на что и по какому поводу ты писал? можешь мне написать, я самый левый и охуевший, вопрос тока еще, кто ты такой?))

вчера в 22:42

Иван Старинин

Я вот хочу на концерт попасть, но деньжат нема( девушка какая-то очень нахально ваша мне отказала( вот так

вчера в 23:04

Андрей Китаев

сорри, но у нас нет девушек и никогда не было)) и как бы расклад как раз левый, если у человека нет жалких 500 р на концерт, то почему его надо пускать бесплатно? на каком основании то?

вчера в 23:14

Иван Старинин

Ну они есть, но я не привык платить за концерты, плюс готов отснимать:) на прошлый гиг мопы, спасибо Саше, я попал бесплатно.

Ебаная тетя!

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

охуенно! Скоро орги будут платить публике за появление на концерте

Link to comment
Share on other sites

ох ты ж еб твою мать!...

я сначала надеялся, что чувак троллит, но по ходу тут все серьезно и без хуйни. к тому же он 93его года выпуска, а это говорит о многом

Link to comment
Share on other sites

ох ты ж еб твою мать!...

я сначала надеялся, что чувак троллит, но по ходу тут все серьезно и без хуйни. к тому же он 93его года выпуска, а это говорит о многом

Выпуска не из универа я надеюсь :вако:

А ваще он будущий экономист, явно жыденок. Жизненная позиция "мне все должны". Но такому разве что в щи с вертухи должны.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...