Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(alzey @ 24.08.10, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
В Чеширском Коте (не смотрим на всю неоднозначность выступающих там :вако: ) в первые три дня на новом месте клубные карты дают. Привет, концерты по 100р! http://www.catartclub.ru/

тока нафига это надо, если там пожизни одна абдрота выступает?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
тока нафига это надо, если там пожизни одна абдрота выступает?

Не всегда, бывали и нормальные концерты :)

А ваще круто будет если все рок клубы на петроградку переедут! :вв: рок-район :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 24.08.10, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не всегда, бывали и нормальные концерты :)

А ваще круто будет если все рок клубы на петроградку переедут! :вв: рок-район :вв:

ваще ни одного нормального концерта там не помню

говорят клевый клуб, но идти это проверять просто анрил ибо каждый день какая-то хуита там

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
ваще ни одного нормального концерта там не помню

говорят клевый клуб, но идти это проверять просто анрил ибо каждый день какая-то хуита там

А вот, кстати:
17 сентября, пятница

20:00 Группа "THAT ZEPPELIN" (рок)- кавер-версии хитов "LED ZEPPELIN" Вход: 300р. По клубным картам: 250р.

:лук:

Хотя я последние пару раз был на них в Джаггере; второй из них на днях на ДР Планта. Они с москвичами Плюмбум Дримз играли - было клёво, драйвово и РОК :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
не люблю кавербенды

я люблю кавера играть, а не слушать

Я тоже раньше не любил особо, и именно благодаря THAT ZEPPELIN изменил своё отношение - очень уж душевные и профессиональные, шельмы :прей:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(The Snow Dog @ 24.08.10, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже раньше не любил особо, и именно благодаря THAT ZEPPELIN изменил своё отношение - очень уж душевные и профессиональные, шельмы :прей:

ну THAT ZEPPELIN это вообще отдельная песня, я их очень люблю

а вот кавербанды нет :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

не помню, была ли тема про диски... не нашел. в общем, запощу сюда.

обратил внимание интересную тенденцию. во многих западных инет-магазинах, которые специализируются по тяжелой музыке, наибольшую популярностью постепенно приобрели винилы свежевышедших альбомов. цены на диски пиздецово упали. в некоторых магазах диски продаются в нагрузку к футболкам и балахонам буквально за 5-10 долларов вместо обычных 19,90. к балахонам впрочем вовсе нахаляву. ко всяким подарочным изданиям всяким типа футболка+кружку+бандана+медиат

оры дают аж по 4-5 дисков нахаляву...

дисковых магазов по-моему уже нет. изредка натыкаюсь на какие-то Титаники, да и то там продают продукцию всяких кретинов типа Никитина, уверенных что диски должны продаваться и их должны покупать и ни в коем случае не скачивать. диски умерли. слава винилу и флаку! :вв:

Link to comment
Share on other sites

вчера прочитал что сони прикрыли несколько своих заводов по производству компакт дисков, ибо диски уже особо никому и не нужны, продажи больше цифровые

Link to comment
Share on other sites

у нас несмотря ни на что с 17 ноября 250 дисков разлетелось по всей России и Украине. И это только почтой. И это учитывая что диск кто-то выложил в сеть уже в начале декабря :)

видимо повезло с адекватными слушателями :)

Edited by Резонанс
Link to comment
Share on other sites

у нас несмотря ни на что с 17 ноября 250 дисков разлетелось по всей России и Украине. И это только почтой. И это учитывая что диск кто-то выложил в сеть уже в начале декабря :)

видимо повезло с адекватными слушателями :)

у кого "у нас"?

и да, чем эти слушатели "адекватные"? тем, что дрочат на формат, который загнулся? тогда уж на винил дрочить надо

Edited by Чорний Бендера
Link to comment
Share on other sites

и да, не надо сравнивать столицы и "всюроссию". во многих городах "всейроссии" народу живет как в одном нашем купчино, да и то поголовно бабульки ибо молодежь в столицах учится/работает и муз магазы там отсутствуют как факт, равно как и нормальный инет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 20.02.11, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
у кого "у нас"?

и да, чем эти слушатели "адекватные"? тем, что дрочат на формат, который загнулся? тогда уж на винил дрочить надо

Abyssphere

они понимают что любимую группу нужно поддержать материально покупкой альбома :лук:

какой нахуй винил в России? :поке:

Цитата(VetalMC @ 20.02.11, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
группа У альбом Уходи? :вако:

отличная идея:вв:

Link to comment
Share on other sites

250 дисков в масштабе россии это даже не капля в море... это можно и в питере продать на паре концертов, тока дальше эти продажи практически заканчиваются.

по мне пускай лучше бисплатно качают альбом, но потом приходят на концерты.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

для неизвестной группы - это очень хорошо я считаю.

В Питере 100 куплено где-то.

Ну дык и скачено тоже очень много, и на концерты ходят :)

а ваших дисков сколько куплено было за всё время?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...