Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 20.08.10, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
а зеркало тут причем? от него очень даже четкое отражение, не ломаное

Имеется в виду, малость, неровное зеркало. Как вышеозначенный потолок. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.08.10, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, почему в порт всех везли - он по райдеру всем проходил. А что звук на сцене хуевый - заранее буржуи этого знать не могут, да и это в райдер не впишешь.

нуу хз, на сцене очень даже заебись был звук, когда мы там с тофетом играли. а вот в зале - да, беда :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 23.08.10, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему? СОДОМ он делает

А сколько непотребщины в клубах под эгидой этой конторы? Хотя надо признаться что вроде у них пошел процесс повышения качества.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 23.08.10, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
только начинаем ждать? по всему там оно давно, не?

Мне казалось мы на дне, а оказывается - есть еще куда падать)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 23.08.10, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько непотребщины в клубах под эгидой этой конторы? Хотя надо признаться что вроде у них пошел процесс повышения качества.

ну деньги то надо зарабатывать как то...не всё же жир возить...

Link to comment
Share on other sites

Я кстати инфините дико респектую. Он делал массу абдрота-фестов, что позволило тем не менее выступить многим молодым коллективам. Выйти на сцену, и тд. Плохо ли хорошо ли но тем не менее. Я считаю надо давать молодым коллективам выступать. Даже хуёвым. Так как многие попросту не имеют возможности куда-то вписаться, не знаю чо и как и тд.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 23.08.10, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Мне казалось мы на дне, а оказывается - есть еще куда падать)

"... и когда я добрался до самого дна, снизу кто-то постучался" (с) Биллис бенд

Link to comment
Share on other sites

Я кстати инфините дико респектую. Он делал массу абдрота-фестов, что позволило тем не менее выступить многим молодым коллективам. Выйти на сцену, и тд. Плохо ли хорошо ли но тем не менее. Я считаю надо давать молодым коллективам выступать. Даже хуёвым. Так как многие попросту не имеют возможности куда-то вписаться, не знаю чо и как и тд.

наверное потому что все время забили инфинити, поэтому больше и некуда вписываться.

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 24.08.10, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати инфините дико респектую. Он делал массу абдрота-фестов, что позволило тем не менее выступить многим молодым коллективам. Выйти на сцену, и тд. Плохо ли хорошо ли но тем не менее. Я считаю надо давать молодым коллективам выступать. Даже хуёвым. Так как многие попросту не имеют возможности куда-то вписаться, не знаю чо и как и тд.

хорошую группу организаторы без концертов не оставят. а давать возможность выступить абдроте ради наживы с выкупа билетов - это ужасно низко

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
хорошую группу организаторы без концертов не оставят. а давать возможность выступить абдроте ради наживы с выкупа билетов - это ужасно низко

Чота не припомню чтобы инфитите билеты впаривал..

Мы когда-то лет 4 назад выступали на твайлайт метал фесте ваще без всяких проблем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 24.08.10, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Чота не припомню чтобы инфитите билеты впаривал..

Мы когда-то лет 4 назад выступали на твайлайт метал фесте ваще без всяких проблем

я и не говорил о выкупе у них. но как факт, у них такое говно выступало и выступает сейчас порой, что НЕ с выкупом билетов мне кажется их хуй кто возьмет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 24.08.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
А каким образом тогда выступать молодым группам?

блять и пиздец

по моему сто раз уже это обсосали. молодым группам надо сделать запись и раскидать ее по вконтакту. если группа что-то из себя представляет - организаторы ее сами позовут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
блять и пиздец

по моему сто раз уже это обсосали. молодым группам надо сделать запись и раскидать ее по вконтакту. если группа что-то из себя представляет - организаторы ее сами позовут.

Так вот и позовут их на Инфинити фест :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...