Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(YURQ @ 20.02.11, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
не удивлён :не знаю: это и в рок-кафе было, не знаю сейчас есть иле нет. тогда были мысли сделать в Арктике такую тему, тем более там инет-клуб, высокоскоростной инет, все дела... вот только Тро... арт-директору это было неинтересно :не знаю: а... пофик...

можно предложить нынешнему. возможность видеотрансляции там есть. подключить аудио - пустяк.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 20.02.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
дык никак. на западе у всех поголовно есть электронные кошельки и чтоб кому-нить кинуть те же 100р надо нажать пару кнопок. мне например не впадлу друзьям за то чтоб скачать альбом отбашлять сотню-другую ибо сам знаю, что это к чему. но у меня нет электронного кошелька. и я не один такой. у нас эти система пиздец в каком зачаточном состоянии находится.

это не система пиздец, это ты овощ инертный!

яндекс кошелек сделать - две кнопки нажать.

банковскую карту - немногим сложнее.

Link to comment
Share on other sites

можно предложить нынешнему. возможность видеотрансляции там есть. подключить аудио - пустяк.

можно. это действительно дело недалёкого будущего. просто нужно толково к этому подойти вопросу.

тут дело упираецца в финансы, вернее в инвестиции

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 20.02.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
камеру на репточке и -пожалуйста, прямая трансляция через интернет. за это со зрителей трясти бабло (за пароль). как вам моя гениальная идея?

хуета , как в принципе и все что ты несешь . Так же считали что ТВ уб,ет театр а видеомагнитофоны похоронят кинотеатры . Нифига подобного не вышло .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.02.11, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Нифига подобного не вышло .

а произошло совмещение и сосуществование и того и того. это нормально :лук: вот скажы ты бы заплатил скажем 20 руб. за просмотр концерта любимой группы?

Link to comment
Share on other sites

это не система пиздец, это ты овощ инертный!

яндекс кошелек сделать - две кнопки нажать.

банковскую карту - немногим сложнее.

или достаточно освоить терминальную оплату, например. делов-то :не знаю:

или смс, туда же :)

зы. всё ужэ продумано... просто взять надо :)

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 20.02.11, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
а произошло совмещение и сосуществование и того и того. это нормально :лук: вот скажы ты бы заплатил скажем 20 руб. за просмотр концерта любимой группы?

я лучше 200-2000р заплачу за концерт, вдобавок схожу развеюсь, угорю, подвыпью с друзьями и поклеюсь к девушкам, чем буду лежать на диване овощем, накапливать жир и смотреть на квадратную хуйню в которой что-то движется :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Резонанс @ 20.02.11, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
я лучше 200-2000р заплачу за концерт, вдобавок схожу развеюсь, угорю, подвыпью с друзьями и поклеюсь к девушкам, чем буду лежать на диване овощем, накапливать жир и смотреть на квадратную хуйню в которой что-то движется :лук:

так ты где живёшь? а в Урюпинске чо делать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Резонанс @ 20.02.11, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
я лучше 200-2000р заплачу за концерт, вдобавок схожу развеюсь, угорю, подвыпью с друзьями и поклеюсь к девушкам, чем буду лежать на диване овощем, накапливать жир и смотреть на квадратную хуйню в которой что-то движется :лук:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 20.02.11, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

да никтош концерты не отменяет :лол: я же выше сказал про совмещение отвечая на пост Некроласта :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 20.02.11, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Надо не говорить а делать :лук:

Конструктору Ламборджини совершенно неинтересно кататься на этой машине.

У него таких Ламборджини...

Ему интереснее, например, по какой причине слетела гайка на пружине?!

Как это починить и впредь предотвратить.

(с) yurq

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 20.02.11, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
скажы ты бы заплатил скажем 20 руб. за просмотр концерта любимой группы?
если только не смогу пойти , скажем группа не сильно любимая и по работе не отпросицца , ну или например репетицию Моторхэда поглядеть . Идея то вообще интересная .

Цитата(Резонанс @ 20.02.11, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
я лучше 200-2000р заплачу за концерт, вдобавок схожу развеюсь, угорю, подвыпью с друзьями и поклеюсь к девушкам, чем буду лежать на диване овощем, накапливать жир и смотреть на квадратную хуйню в которой что-то движется

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 20.02.11, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
это не система пиздец, это ты овощ инертный!

яндекс кошелек сделать - две кнопки нажать.

банковскую карту - немногим сложнее.

а нахуй мне яндекс.деньги? я им применения найти вообще никак не могу кроме как с инет-магазов че-то заказывать, дык я не заказываю у нас ничего, а в западных это не принимается

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 20.02.11, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
можно. это действительно дело недалёкого будущего. просто нужно толково к этому подойти вопросу.

тут дело упираецца в финансы, вернее в инвестиции

как сейчас помню, в 2005 году в Арктике реализовали видеотрансляцию концерта в бар. без звука. в Роксе тоже самое было с трансляцией еще и в инет. совершенно ничего сложного + каких-то объемных инвестиций не требуется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 20.02.11, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
такой нахуй винил. еще скажи, что он у нас не продается. зайди в Пурпурный легион например и позырь. ну или еще какой-то магаз есть - не помню название. кстати новый альбом Кипелова на виниле выходит. все западные релизы (ну более-менее известных групп) тоже дублируются на виниле.

Палкин ты так же посмотри стоимость проигрывателей и ХОРОШЕЙ акустики к.т. без акустики винил ниачем.

а потом рассуждай а кипелов это дань "как все, так и мы".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Резонанс @ 20.02.11, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
я лучше 200-2000р заплачу за концерт, вдобавок схожу развеюсь, угорю, подвыпью с друзьями и поклеюсь к девушкам, чем буду лежать на диване овощем, накапливать жир и смотреть на квадратную хуйню в которой что-то движется :лук:

ты нихуя не понял. "концерт" в рогхеловском понимании слова - это как раз обхуячиться водкой, заблевать толчок и раковину, послать Паршуткина на сцене нахуй и въебать все деньги попутно расхуячив лицо в слэме. отбашлять например 20р чтоб позырить по инету какой-нить концерт, происходящий в данный момент в концертном зале мне было бы не западло. например недавно концерт Ван Буурена был - я туда не пошел ибо пиздец 6 часов среди ночи его музон слушать. а так бы кинул те же 100р и позырил бы через инет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...