Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

1 минуту назад, Dmitry Diamond сказал:

Да уж могу отжечь. Потому мою банду и боятся на концерты приглашать. 

Тыщу-то соберёшь сольно?

Link to comment
Share on other sites

Что значит сольно? Я выступаю с ВИА СТАЛИНЪ. Поначалу тыщщу не соберу конечно, но если раскрутица... То тыщу хз все равно. 20 лет назад - как неххх. А счас и фирмачи не собирают.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dmitry Diamond сказал:

Что значит сольно? Я выступаю с ВИА СТАЛИНЪ. Поначалу тыщщу не соберу конечно, но если раскрутица... То тыщу хз все равно. 20 лет назад - как неххх. А счас и фирмачи не собирают.

Мне почему-то кажется,что твои бывшие коллеги смотрят на написанное тобою через щёлочки между пальцев. Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Пан Западловский said:

Мне почему-то кажется,что твои бывшие коллеги смотрят на написанное тобою через щёлочки между пальцев. Ну да ладно.

Тут ноукомментс... Конечно в возрасте отношение к творчеству у меня стало иным - всё это стало больше приколом и утратило всяческую подростковую серьезность. Но иногда заносит в степи, которые могли бы оценить и фэны PM. Если б конечно взяли на себя труд попробовать послушать. А с этим счас - самое трудное. Столько предложений, что все слушать нереально. Я даже фирмачей то далеко не всех слушаю - просто даже времени нет. Да и большей частью - дерьмо же.. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, O сказал:

Меня вот в СПб больше не музыканты напрягают, а публика. Кривляешься как психопат, херачишь, а реакции - 0. Даже если зал полный, как у нас было на прошлом концерте. В той же Москве придёт человек 15-20 и все лупят друг друга как последний раз в жизни, а у нас стоят с задумчивым видом (если есть вариант присесть - то сидят) и в конце песни жидко похлопают в лучшем случае.  

Может тебе просто гомосексуальный секс нравится?

Link to comment
Share on other sites

А кто не верит, что в питере народ охуенно колбасился - так есть видеодокументальные свидетельства. Зацените например видео 98го года impaled nazarene в полигоне. 

Link to comment
Share on other sites

Если б ктонить счас отжигал как IN тогда - думаю, колбасились бы публики и счас. Ну, поколбашивались...

Сами просто нихуя не можете, артисты ***. А на публику пеняете.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

27 минуты назад, Dmitry Diamond сказал:

Если б ктонить счас отжигал как IN тогда - думаю, колбасились бы публики и счас. Ну, поколбашивались...

Сами просто нихуя не можете, артисты ***. А на публику пеняете.

Артист - ты. Мы - публика!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Пан Западловский said:

Артист - ты. Мы - публика!

Я - тот еще артист...

А музеи и эрмитажи всякие - я, коренной питерец (от слова пить) вертел на ... Ну, или говоря культурно - в рот имел. Не был я в эрмитаже ни разу в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dmitry Diamond сказал:

 Ну, или говоря культурно - в рот имел. Не был я в эрмитаже ни разу в жизни.

Нормально же. В эрмитаж только туристы ходят. Я был.

Link to comment
Share on other sites

Артист-пролетарий! Без меры ты крут

Бьёшь в бубен обломком доски

Увы,но старанья твои не ебут

И даже не гладят соски!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dmitry Diamond сказал:

Херня всё. 20 лет назад в Питере народ на концертах угорал так что чухонцам и не снилось. Да и не только им. Сплошной был стэйдж дайвинг и полное оголтение охуевания. А счас концерты просто стали - дерьмо. Все местные как дебилы поют in english как будто не русские и не в России - чё тут угорать. А буржуи тоже уже привычными стали - народ давно понял, что они такие же долбоебы как и местные. Только хуже. Опять же - нехх угорать.... А чтоб реально публику завести - надо быть вне шаблонов и жечь глаголом на родной мове.

Одна и та же группа. В москве - заебись в питере - резко говно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кровавый Иржик сказал:

в москве любят гавно всякое, кстати

Женя,сколько народу ходило на Даймонда в 96 году?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...